पठानकोटः जिले के आरटीओ दफ्तर में विजिलेंस ने आज रेड करके दस्तावेज खंगाले। इस दौरान टीम ने दफ्तर में मौजूद अधिकारियों से पूछताछ करके कुछ दस्तावेज ने कब्जे में लिए गए। जिसके बाद 3 एजेंट और 3 आउटसोर्स कर्मचारियों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया।
दरअसल, विजिलेंस विभाग द्वारा विभिन्न दफ्तरों पर रेड की जा रही है, जहां दफ्तर का रिकार्ड खंगाला जा रहा हैं, वहीं पूछताछ के लिए लोगों को हिरासत में लिया जा रहा है। बताया जा रहा हैकि 3 आउटसोर्स कर्मचारी और 3 एजेंट दफ्तर के पास घूम रहे थे। जिसके बाद हरकत में विजिलेंस टीम ने उन्हें हिरासत में लिया और उनसे पूछताछ अब पूछताछ की जाएगी।
मामले की जानकारी देते हुए विजिलेंस के डीएसपी सुखविंदर पाल सिंह ने बताया कि उनकी ओर से पूछताछ के लिए 3 एजेंट और 3 कर्मचारियों को अपनी हिरासत में लिया गया है, इसके साथ ही कई दस्तावेजों को भी कब्जे में लिया गया है। विजिलेंस के उच्च अधिकारियों ने बताया कि भ्रष्टाचार को रोकने के लिए विभाग द्वारा यह कार्रवाई की जाती हैं।