Loading...
- Advertisement -
HomePunjabGurdaspurPunjab News: बाढ़ प्रभावित इलाके में पहुंचे केंद्रीय मंत्री चौहान और मंत्री...

Punjab News: बाढ़ प्रभावित इलाके में पहुंचे केंद्रीय मंत्री चौहान और मंत्री बिट्टू, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

घर, जमीन, फसलें और पशुओं का हुआ नुकसान

गुरदासपुरः केंद्रीय कृषि मंत्री शिव राज सिंह चौहान और केंद्रीय मंत्री रवनीत सिंह बिट्टू और बीजेपी की पंजाब नेतृत्व की ओर से आज हरड़ प्रभावित क्षेत्र जिला गुरुदासपुर के सीमा क्षेत्र डेरा बाबा नानक धर्मकोट रंधावा पहुंचकर वहां पीड़ित लोगों से मुलाकात की।

वहीं इस क्षेत्र में अभी भी कई गांवों में रावी नदी का पानी गिराने और जमीनों, घरों और फसलों पर पानी खड़ा है। इस पूरे क्षेत्र का जायजा लेने के बाद मंत्री शिव राज चौहान का कहना था कि वे भी इस दौरे पर हैं और उनकी केंद्रीय टीम भी जायजा ले रही है। मंत्री ने कहा कि आज पंजाब में जो हालात हैं, वे डराने वाले हैं और लोगों के घर, जमीन, फसलें और पशु बहुत नुकसान में हुए हैं। केंद्र सरकार पंजाब के साथ है और वे इन सभी परेशानियों का समाधान करने के लिए कदम उठा रहे हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page