- Advertisement -
HomePunjabPunjab News: Salesman पर लुटेरों ने किया हमला, लाखों का कैश लेकर...

Punjab News: Salesman पर लुटेरों ने किया हमला, लाखों का कैश लेकर फरार, देखें वीडियो

गुरदासपुर: पुलिस की सक्रियता के बावजूद लूटपाट की वारदातें रुकने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला गुरदासपुर कलानौर रोड से सामने आया है। जहां लुटेरों ने एक प्राइवेट कंपनी के कर्मचारी को निशान बनाया। लगभग 6 लुटेरें 3 लाख रुपये की लूट की वारदात को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए।

जानकारी देते हुए पीड़ित पंकज ने बताया कि एक प्राइवेट कंपनी में सेल्समैन का काम करता है और छुट्टी होने के बाद कैश घर ले जा रहा था। इस दौरान 2 मोटरसाइकिल सवार लुटेरों ने उसे रोक लिया और इस दौरान एक सफेद रंग की आई-20 कार में कुछ लोग आए जो हथियारों से लैस थे, जिन्होंने आते ही उस पर हमला कर दिया और कैश से भरा बैग छीन लिया। हमले वह गंभीर रूप से घायल हो गया। बैग में 3 लाख 41 हजार रुपए थे।

वहीं, रेडिएंट नाम की इस कंपनी के ब्रांच मैनेजर संदीप सिंह ने बताया कि हमले में कंपनी के कर्मचारी की जान बच गई है। लुटेरों द्वारा पंकज को गंभीर रूप से जख्मी किया गया है। लूट संबंधी थाना सदर पुलिस को शिकायत दर्ज करवा दी है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि मामले दर्ज करके जांच शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page