मोबाइल, चप्पल और स्कूटर नहर से हुआ बरामद
फरीदकोटः शराब के ठेके में काम करते एक व्यक्ति के लापता होने का मामला सामने आया है। आशंका जताई जा रही है कि व्यक्ति की ओर से नहर में छलांग लगाई गई है। नहर के पास से व्यक्ति की चप्पलें, मोबाइल और स्कूटर बरामद हो गया है।
जानकारी अनुसार फरीदकोट का बाल कृष्ण डोगर बस्ती का रहना वाला है और शराब के ठेके पर काम करता है, सुबह जब वह काम पर न पहुंचना तो उसकी तलाश की तो नहर के पास से उसका मोबाइल, स्कूटर और चप्पलें बरामद हुई है। जिसके बाद पारिवार मेंबर मौके पर पुहंचे और पुलिस को सूचित किया। जिसके बाद पीसीआर मुलाजिमने मौके पर पहुंच स्थिति का जायजा लिया।
लापता व्यक्ति के बेेटे ने बताया कि सुबह ठेके के मालिक ने घर में फोन किया कि आज ठेका नहीं खोला है। उसने बताया कि उनके पिता सुबह ही घर से काम पर चले गए थे। जिसके बाद उन्होंने जांच की तो पता चला कि नहर किनारे कुछ सामान बरामद हुआ है। जिसके बाद वह मौके पर पहुंचे। उनकी ओर से पुलिस को सुचित किया गया है। पिता की तालाश की जा रही है।