लुधियानाः जिले शेरपुर चौक नजदीक बने बस स्टॉप बूथ के पास एक लोहे के एंगल से आज सुबह व्यक्ति की लटकती हुई लाश मिली। राहगीरों ने जब शव देखा तो शोर मचाया। लोगों ने पुलिस कंट्रोल पर घटना की सूचना दी। मौके पर पुलिस कर्मी पहुंचे जिन्होंने शव नीचे उतार कर खोला। जानकारी मुताबिक आज सुबह बस स्टॉप पर एक व्यक्ति का शव लटकता मिला जिसने एंगल के साथ फंदा लगाया है।
Punjab News: Highway पर बने बस स्टॉप के पास एंगल से व्यक्ति की लटकती लाश बरामद, देखें वीडियो
news :https://t.co/EVuq5DVTwm#PunjabNews #HighwayTragedy #BusStopDeath #BreakingNews #CrimeAlert #PunjabLive #ViralVideo #JalandharUpdates pic.twitter.com/9gWfJ21n3o— Encounter India (@Encounter_India) June 18, 2025
मृतक के शरीर पर सफेद रंग की टी-शर्ट और नीले रंग की पेंट पहनी है। उसके पैरों में जूते तक नहीं है। मृतक व्यक्ति की पहचान में पुलिस जुटी हुई है लेकिन अभी तक उसकी पहचान नहीं हुई। आस-पास के इलाकों में भी पुलिस ने काफी सर्च की लेकिन अभी कुछ पता नहीं चल रहा। दिन के समय आस-पास की दुकानें खुलने के बाद ही पुलिस घटना की सीसीटीवी खंगालेगी।
घटना की पूरी वीडियोग्राफी पुलिस अधिकारियों ने की है। एएसआई प्रितपाल सिंह ने कहा कि सुबह सूचना मिली थी कि शेरपुर बस स्टाप पर शव लटक रहा है। मृतक की पहचान अभी नहीं हुई। मृतक के शव को कब्जे में लेकर 72 घंटों के लिए सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया जा रहा है। पोस्टर्माटम के बाद ही मौत के असल कारणों का पता चल सकेगा। फिलहाल मामला सुसाइड का लग रहा है।