- Advertisement -
HomePunjabFirozpurPunjab: Labour ठेकेदार पर लगे सरेआम गुंडागर्दी के आरोप, देखें CCTV

Punjab: Labour ठेकेदार पर लगे सरेआम गुंडागर्दी के आरोप, देखें CCTV

फिरोजपुरः ज़िले के भारत नगर के पास एक लेबर ठेकेदार द्वारा सरेआम गुंडागर्दी का मामला सामने आया है। लेबर ठेकेदार पर अपने साथी के साथ मिलकर दुकानदार के साथ मारपीट करने और दुकान में तोड़फोड़ करने का आरोप लगा है। मिली जानकारी के अनुसार ठेकेदार को टाइल लगाने का काम दिया गया था, लेकिन उसने काम पूरा नहीं किया, जिसके बाद ठेकेदार को फोन पर काम पूरा करने के लिए कहा , लेकिन काम करने के बजाय, ठेकेदार अपने साथी गुंडों को लाया और दुकान में घुसकर ईंटों से मारकर उसका सामान तोड़ दिया और दुकान गेट के बाहर लगे शीशे भी तोड़ दिया ।

फिरोज़पुर ज़िले के व्यपार मंडल ने इस घटना की आलोचना की है। व्यापार मंडल का कहना है कि शहर में आए दिन गुंडागर्दी की घटनाएं हो रही हैं और लोगों में कानून का कोई डर नहीं है, जिसका खामियाजा उन्हैं भुगतना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि अगर हालात जल्द नहीं सुधरे तो सभी व्यापारियों को एकजुट होकर आंदोलन करना पड़ेगा। उन्होंने कहा कि व्यापारी टैक्स देता है और उसकी सुरक्षा की जिंमेवारी सरकार की है।अगर उन्हैं सुरक्षा नहीं मिलेगी तो उनका जीना मुश्किल हो जायेगा। वहीं, पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच करने की बात कर रही है लेकिन आरोपी पुलिस की पकड़ से कोसों दूर है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page