जालंधर, ENS: बस्तीयाद इलाके में काला संघिया रोड के पास चोरों ने दुकान को निशाना बनाया। जहां चोर दुकान से नगदी लेकर फरार हो गया। घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरेे में कैद हो गई। सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि चोर ने दुकान का शटर लोहे की सिब्बल से उखाड़ा और उसके बाद अंदर घुस गया, लेकिन अंदर शीशे का दरवाजा लगा हुआ था। इस दौरान चोर ने शीशे के दरवाजे का लॉक तोड़ा और दुकान की तिजौरी से नगदी लेकर फरार हो गया। सीसीटीवी फुटेज में चोर का चेहरा साफ दिखाई दे रहा है।
हैरानी की बात यह है कि इस दुकान को चोरों ने पहली बार नहीं बल्कि तीसरी बार निशाना बनाया है। लेकिन अभी तक पुलिस एक भी केस ट्रेस नहीं कर पाई है। वहीं मामले की जानकारी देते हुए वर्मा टेलीकॉम दुकान के मालिक ललित कुमार ने बताया कि उसे अल सुबह किसी का फोन आया और उसने बताया कि दुकान का शटर खुला हुआ है। जिसके बाद वह सुबह 5.40 बजे दुकान पर आए तो देखा चोरों द्वारा दुकान का शटर उखाड़ा गया था।
जब दुकानदार ने तिजौरी देखी तो तिजौरी से 4 से 5 हजार की नगदी गायब थी। पीड़ित ने घटना की शिकायत थाना 5 की पुलिस को दे दी है। पीड़ित ने बताया कि उसकी दुकान पर यह तीसरी बार घटना हुई है। पहले दोनों बार भी उसने थाने में शिकायत दी थी, लेकिन अभी तक कोई चोर नहीं पकड़ा गया। पीड़ित ने कहा कि आज फिर चोर दुकान से नगदी लेकर फरार हो गया है।