Girl in a jacket
HomePunjabAmritsarजालंधरः हमलावारों सहित दामाद ने ससुराल में किया हमला, हुआ हंगामा

जालंधरः हमलावारों सहित दामाद ने ससुराल में किया हमला, हुआ हंगामा

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर,ENS: कमल बिहार में देर रात जमकर हंगामा होने का मामला सामने आया है। जहां ससुराल वालों ने दामाद युवकों को साथ लेकर उनके घर में आकर हमला करने के आरोप लगाए है। ससुराल वालों ने कहा कि दामाद अपने साथ 15 से 20 हथियारबंद युवकों को लेकर आया उनके घर पर हमला बोल दिया। उन्होंने आरोप लगाए है कि दामाद ने सास-ससुर और मायके में रह रही पत्नी की जमकर पिटाई की। उनका आरोप है कि बेटी ने दामाद के साथ साथ जाने से मना किया और घर की छत पर चढ़ गई। इस दौरान उसे पड़ोसियों के घर में घुसकर और दीवार फांद घसीट कर जबरन अपने साथ ले गया।

पड़ोसियों ने कहा कि हथियारबंद युवकों ने उनके घर में भी तोड़फोड़ की है। इस दौरान हमलावारों ने उनके बाथरूम में फ्लश तोड़ दी। इसके अलावा भी घर में सामान की तोड़फोड़ की है। ससुरालियों का आरोप है कि उनका दामाद नशे का आदी है और उनकी बेटी के साथ मारपीट करता है। उनकी बेटी पर अकसर शक करता रहता है। इसी मारपीट और मानसिक तनाव से दुखी होकर वह मायके आ गई थी। जिस घर पर हमला हुआ उस घर की मालकिन गोल्डी ने कहा कि उनकी बेटी ने लव मैरिज की थी।

लेकिन लव मैरिज भी एक तरफा नहीं थी बल्कि दोनों परिवारों की सहमति के बाद गुरुद्वारा साहिब में आनंद कारज करवाया गया था। लेकिन शादी के सात-आठ महीने तक तो सब ठीक रहा लेकिन उसके बाद दामाद ने उनकी बेटी को मारना पीटना शुरू कर दिया। इसकी वह पहले भी थाने में शिकायतें दे चुके हैं। महिला गोल्डी ने कहा कि उन पर दामाद ने दातरों से हमला किया है। उसके पकड़े फाड़ डाले। उन्होंने कहा कि उनकी बेटी को जबरन उठा कर ले गया है। अब चिंता यह है कि वह उसके साथ पता नहीं क्या करेगा। उन्होंने आरोप लगाया कि पुलिस शिका.यत के बावजूद कोई एक्शन नहीं लेती है।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -