HomePunjabJalandharJalandhar News: Genesis Fertility and Surgical Center  में बच्ची होने पर हुआ...

Jalandhar News: Genesis Fertility and Surgical Center  में बच्ची होने पर हुआ हंगामा, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर: मॉडल टाउन मे Genesis Fertility and Surigcal Center में हंगामा होने का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार अस्पताल के डॉक्टर लखविंदर पाल सिंह पर लड़के के पैदा होने का कहकर लड़की सौंपने का आरोप परिजनों द्वारा लगाए गए।

जिसे लेकर अस्पताल में जमकर हंगामा हुआ। व्यक्ति ने आरोप लगाते हुए बताया कि उसका परिवार लंदन से आया था और उन्हें अस्पताल के डाक्टर द्वारा बताया गया था कि महिला को बेबी बॉय होगा। लेकिन जब महिला की डिलीवरी हुई तो बेबी गर्ल पैदा हुई। जिसके बाद ही डॉक्टर पर बच्चा बदलने का आरोप लगाया है।

वहीं इस मामले पर अस्पताल के डॉ. लखविंदर सिंह का कहना है कि डिलीवरी से पहले कोई नहीं बताता कि क्या होने वाला है। उन्होंने कहा कि फैमिली को 5 साल से बच्चा नहीं हो रहा था। अब बच्चा हुआ है और वह भी लड़की हुई है। इससे वह परेशान है।

इस दौरान डॉक्टर के साथी की एक वीडियो भी सामने आई है जिसमें वे परिवार से बात करते हुए पूछ रहे हैं कि क्या माता और पिता को पता था उनके लड़का होने वाला है। इस बारे में पिता को पता था और वह इंग्लैंड में है, लेकिन मां को नहीं पता था। डॉक्टर का साथी कहता है कि परिवार ने जो पेपर पर हस्ताक्षर किए हैं, जिसमें साफ लिखा है कि लड़का या लड़की होने से कोई एतराज नहीं होगा।

ऐसे में अब लड़की होने पर वह क्यों हंगामा कर रहे हैं। इस दौरान व्यक्ति एक अन्य अस्पताल में महिला की मौत को लेकर उदाहरण देता है, तभी परिवार के साथ आए व्यक्ति ने कहा कि उन्होंने पेपर पर हस्ताक्षर ही नहीं किया बल्कि खुद लिखा है कि लड़का या लड़की ना होने से कोई एतराज नहीं है। जिसके बाद डॉक्टर ने परिवार को घर में खुशियां मनाने की सलाह दी।

वही मीडिया से बात करते हुए डॉक्टर ने कहा कि अगर परिवार के पास किसी भी तरह का कोई सबूत हो, जिसमें परिवार को कहा गया हो कि उनके लड़का पैदा होगा तो वह सबूत दिखाए। उन्होंने आज तक किसी मरीज को भी लड़का या लड़की होने के बारे में कभी जानकारी नहीं दी है। इसी दौरान व्यक्ति डॉक्टर पर यार मार करने के आरोप लगाता है।

डॉक्टर ने कहा कि परिवार के घर अब लड़की हो गई सिर्फ इसलिए ही उनके द्वारा शोर मचाया जा रहा है। हिंदुस्तान में किसी को भी लड़की नहीं चाहिए, सभी को लड़के ही चाहिए। मैं भगवान से प्रार्थना करता हूं लड़कियां न हीं हो, ताकि हमारी अगली पीड़ी आए ही ना।

वहीं डॉक्टर के ऑफिस के पिछले में रूम में शराब रखने के आरोप भी हैं। इस पर डॉ. लखविंदर ने कहा कि वहां सिर्फ शराब की तीन बोतलें ही थी और वह सभी खुलीं हुई थीं। जिस पेटी की बात हो रही है वह खाली थी, उसमें कोई शराब नहीं थी। जबकि व्यक्ति द्वारा डॉक्टर के घर पर भारी मात्रा में शराब की पेटियां पड़ी होने के आरोप लगाए गए।

 

 

- Advertisement - spot_img
- Advertisement - spot_img

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -