जालंधर/वरुणः पंजाब के ट्रांसपोर्ट मिनिस्टर लालजीत भुल्लर का पीए बनकर महिला नेत्री को चेयरमैन के पद का लालच देने का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा। भले ही उक्त नार्थ से आप नेता के करीबी ने फोन पर महिला नेत्री से माफी मांगकर मामले को खत्म करने के लिए कहा था। जिसकी ऑडियो भी सामने आई थी। वहीं अब इसी मामले को लेकर महिला नेत्री ने आरोप लगाया है कि अब उसे इस मामले में धमकी मिल रही है। एनकाउंटर न्यूज को जानकारी देते हुए महिला नेत्री ने कहा कि उसके मोबाइल में मौजूद उक्त सबूत भी मिटा दिए गए है।
हालांकि इस मामले में महिला ने किसी पुलिस अधिकारी का नाम लेने से गुरेज किया है। लेकिन उनका कहना है कि मैंने आखिरी बार एक ही पुलिस अधिकारी को अपना फोन पकड़ाया था। उसके बाद उन्होंने जब अपना फोन चैक किया तो उसमें रिकार्ड डिलीट हो चुका था। वहीं महिला नेत्री ने कहा कि वह उक्त व्यक्ति का नाम नहीं लेना चाहती उसे उक्त व्यक्ति ने फोन करके धमकी भी दी है। उक्त मामले को लेकर महिला नेत्री ने एसीपी से बात की। महिला का कहना है कि उन्होंने कहा कि वह काम में व्यस्त है उनके पास समय नहीं है। महिला का कहना है कि अगर थाना 2 के पुलिस अधिकारी नार्थ से आप नेता के करीबी पर पर्चा दर्ज नहीं करते तो वह थाना के बाहर धरना लगाएंगी। महिला का आरोप है कि पुलिस दबाव में है और उसकी शिकायत पर मामला दर्ज नहीं कर रही है।
बता दें कि इससे पहले आप नेता ने अन्य नेता करमजीत से महिला नेत्री को फोन करवाकर मामला खत्म करने के लिए कहा था। जिसके बाद वह नेता (गुरप्रीत) खुद भी उक्त ऑडियो में सामने आया था। उक्त व्यक्ति नार्थ के नेता का करीबी है। इस दौरान आप नेता ने किसी सुमित का नाम लेकर महिला नेत्री से वायरल ऑडियो में बात कर रहा है। महिला नेत्री ने उससे जब पूछा कि लालजीत सिंह भुल्लर का पीए बनकर जो बात की है, उसके बारे में बताए कि उसने किसके कहने पर उससे यह लालच दिया गया और उससे यह थ्रेड कॉल की गई।
हालांकि उक्त नेता बॉबी चाचा का नाम भी लेता है और कहता कि उन्होंने कहा कि महिला नेत्री से परमिशन ले आओ, लेकिन महिला नेत्री ने कहा कि तुम्हें पता है कि तुमने मुझे फोन पर क्या कहा। इस दौरान उन्होने उससे सच कहने के लिए कहा कि उसने किसके कहने पर फोन किया था। महिला नेत्री ने उसे कहा कि जिसके कहने पर यह काम किया मेरे पास उसकी रिकॉर्डिंग भी आ गई है। लेकिन वह चाहती है कि वह खुद बता दें कि किसके कहने पर उसने मुझे थ्रेड कॉल की। नार्थ के आप नेता का करीबी अब फोन पर महिला नेत्री से माफी मांग रहा है। महिला नेत्री ने कहा कि उसके पास सारे प्रूफ है, लेकिन अगर वह खुद सारी बात बता दें कि किसने कहने पर उसे थ्रेड कॉल की गई थी तो वह अभी बात को यहीं पर खत्म कर देगी।
