Girl in a jacket
HomeBreaking Newsसुहागरात पर पति ने पत्नी का घूंघट उठाया और निकल गई चीख

सुहागरात पर पति ने पत्नी का घूंघट उठाया और निकल गई चीख

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

एटा: दूल्हे की खुशियां शादी के पहले ही दिन गम में बदल गईं. सुहागरात पर पति ने अपनी पत्नी का घूंघट उठाया तो उसके होश उड़ गए. पति ने जब उससे बात करने की कोशिश की तो पत्नी ने इनकार करा दिया। बाद में पति को पता चला कि जिससे उसने शादी की है वह असल में महिला न होकर किन्नर है। सच्चाई सुनकर पति बेहोश सा हो गया। पीड़ित ने दुल्हन और उसके घरवालों के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई है। मामला एटा जिले के जैथरा क्षेत्र का है।

थाना जैथरा के एक कस्बा निवासी पीड़ित ने रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताया कि उसकी शादी मनोकामना सिद्ध दुर्गा मंदिर स्कूल ब्लाक पार्ट-2 शंकरपुर दिल्ली से साथ तय हुई थी. 3 मई 2022 को शादी हुई। इस दौरान लड़की के घरवालों ने कुछ भी नहीं बताया. बारात लेकर दिल्ली पहुंचे और हंसी-खुशी अगले दिन विदाई होने के बाद दुल्हन को लेकर घर पहुंचे। सुहागरात में भेजा पीड़ित को पत्नी से बात करने का मौका मिला।

पीड़ित दूल्हे का कहना है कि इस दौरान पत्नी ने शारीरिक संबंध बनाने से इनकार कर दिया. पहले दिन वह मान गया. अगली रात फिर से पत्नी से संबंध बनाने के प्रयास किया तो भी उसने मना कर दिया. दो दिन बाद जब दुल्हन ने अपनी हकीकत बताई तो उसे सुनकर पीड़ित के होश उड़ गए। पत्नी ने संबंध बनाने से इंकार करते हुए खुद को किन्नर बताया।

पीड़ित का कहना है कि ससुराल वालों ने दुल्हन के किन्नर होने की बात छुपाई और धोखा दिया है। आरोप है कि पांच दिन बाद आरोपी ससुराल से सास, साली, ससुर आए और जेवरात-रुपये लेकर भाग गए। आरोपियों ने हमला कर घायल कर दिया. जान से मारने की धमकी भी दी। पीड़ित ने लोकलाज की वजह से छह माह तक चुप्पी साधे रखी और अब आकर थाना जैथरा में तहरीर दी है। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जब पीड़ित को जानकारी हुई कि उसकी पत्नी किन्नर है तो उसके होश उड़ गए थे। शादी के पांच दिन तक रात में सो नहीं सका था. रात में करवटें बदलता रहता था. छठवें दिन ससुरालीजन जेवरात और रुपये लेकर भाग गए. पीड़ित का परिवार लड़की देखने दिल्ली गया था, उस समय लड़की पक्ष के लोगों ने कुछ भी नहीं बताया था। पीड़ित भी शादी के लिए राजी हो गया था। सुहागरात के दो दिन बाद हकीकत सामने आने के बाद पीड़ित परेशान रहने लगा। ससुरालवाले इतना सब होने के बावजूद परेशान कर रहे थे, जिसके बाद पीड़ित ने यह कदम उठाया है. इस मामले में थाना प्रभारी जैथरा रामेन्द्र शुक्ला ने बताया कि इस मामले की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -