Loading...
- Advertisement -
HomeNationalमिलने का बोल प्रेमिका ने प्रेमी को घर बुलाया, परिवार ने पीट-पीटकर...

मिलने का बोल प्रेमिका ने प्रेमी को घर बुलाया, परिवार ने पीट-पीटकर किया Murder

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पूर्णियाः गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचे प्रेमी की पीट-पीटकर हत्या करने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि प्रेमिका ने फोन कर प्रेमी को बुलाया। प्रेमी जैसे ही पहुंचा तो प्रेमिका के घरवालों ने धारदार हथियार से लड़के पर हमला कर दिया। घटना बुधवार की देर शाम धमदाहा थाना क्षेत्र के अमारी गांव की है। गंभीर रूप से घायल लड़के को स्थानीय हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया। यहां से पटना के PMCH रेफर कर दिया गया। PMCH में शुक्रवार की सुबह इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

जानकारी मुताबिक, दोनों के बीच पिछले 2 साल से अफेयर चल रहा था। इसकी सूचना लड़की के परिवार वालों को मिली तो उन्होंने अफेयर का विरोध किया। इसके बावजूद लड़की अपने प्रेमी को छोड़ने के लिए तैयार नहीं थी। इसके बाद लड़की पर दबाव बनाकर लड़के को बुलवाया, फिर घटना को अंजाम दिया। मृतक प्रेमी की पहचान धमदाहा के राजघाट गैरेल के रहने वाले नवीन पासवान के बेटे रिशु कुमार (19) के रूप में हुई है। शुक्रवार को धमदाहा थाने की पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया।

रिशु के घरवालों ने लड़की के पिता, मां और भाई समेत 25 लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कराया है। घटना के बाद से लड़की समेत उसके परिजन गांव छोड़कर फरार हैं। मृतक के भाई बलबीर पासवान ने बताया कि ‘मेरे भाई का अमारी गांव की रहने वाली एक लड़की से पिछले दो साल से अफेयर चल रहा था। दोनों इंटर में पढ़ रहे थे, तभी से दोनों एक दूसरे को प्यार करते थे।

एक महीना पहले लड़की के घरवालों को दोनों के अफेयर की भनक लगी थी।’ ‘लड़का गैर जाति होने की वजह से लड़की के घरवालों को मंजूर नहीं था। लड़की के घरवाले जल्द से जल्द उसकी किसी दूसरे लड़के से शादी कराने वाले थे। लड़की ने खुद कॉल कर रिशु को ये बात फोन पर बताई थी।’ उसने बताया था कि अफेयर की सूचना घरवालों को मिल गई है। मेरा मोबाइल छीन लिया गया है। वो किसी तरह छिपकर बात करती थी।’ वहीं दूसरी ओर पुलिस ने आरोपियों को पकड़ने के लिए दबिश देनी शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page