Loading...
Punjab Govt
HomeBreaking Newsपंजाबी बाग इलाके में कंक्रीट का शेड गिरा, दबकर मां-बेटे की दर्दनाक...

पंजाबी बाग इलाके में कंक्रीट का शेड गिरा, दबकर मां-बेटे की दर्दनाक मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्लीः पश्चिमी दिल्ली में मंगलवार को इमारत के गलियारे में कंक्रीट का शेड गिरने से 30 वर्षीय एक महिला और उसके तीन साल के बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। मृतकों की पहचान पंजाबी बाग इलाके के अरिहंत नगर निवासी ममता और उनके बेटे के रूप में हुई है। पुलिस ने खुलासा किया कि इमारत खाली थी, लेकिन ममता और उसका परिवार पिछले कुछ वर्षों से संपत्ति की देखभाल करने वाले के रूप में वहां रह रहा था।

पुलिस के अनुसार, उन्हें मंगलवार को पंजाबी बाग पुलिस स्टेशन को एक कॉल आया, जिसमें अरिहंत नगर में इमारत ढहने की सूचना दी गई। सूचना मिलने पर पुलिस की एक टीम तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने ममता और एक बच्चे को इमारत के गलियारे में ढहे कंक्रीट शेड के मलबे के नीचे फंसा पाया, दोनों घायल थे। पुलिस ने तुरंत दोनों को इलाज के लिए संजय गांधी अस्पताल पहुंचाया। अधिकारी ने कहा कि अस्पताल के मेडिकल स्टाफ ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि उन परिस्थितियों का पता लगाने के लिए जांच चल रही है जिनके कारण यह दुर्भाग्यपूर्ण घटना हुई।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page