पटनाः जिले से एक भयानक सड़क हादसा होने का मामला सामने आया है। बिहार की राजधानी पटना में देर रात शराब से लदी कार ने बारातियों की गाड़ी में टक्कर मार दी। हादसे में 5 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। वहीं घायलों को तत्काल एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।
जानकारी के अनुसार, देर रात पटना एम्स गोलंबर के पास एक तेज रफ्तार कार ने बारातियों की गाड़ी में टक्कर मारी, जिससे 5 लोग बुरी तरह घायल हो गए। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस और एंबुलेंस तुरंत मौके पर पहुंची और घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। साथ ही पुलिस ने कार का पीछा करते हुए चालक को गिरफ्तार कर लिया है।
वहीं पुलिस ने कार से भारी मात्रा में अवैध शराब भी बरामद की है। मौके पर मौजूद बाराती धीरेंद्र कुमार ने बताया कि कार में दो अलग-अलग नंबर प्लेट थी, जिनमें एक बिहार और दूसरी झारखंड की थी। गिरफ्तार किए गए कार चालक की पहचान आरा जिले के मूल निवासी और फिलहाल पटना के टी-प्वाइंट दानापुर के निवासी निखिल कुमार के रूप में हुई है। पुलिस ने मामले की गहराई से जांच शुरू कर दी है।