- Advertisement -
spot_img
HomeBreaking Newsकाम दिलाने के बहाने 55 साल की महिला के साथ किया गैंगरेप 

काम दिलाने के बहाने 55 साल की महिला के साथ किया गैंगरेप 

गुजरात: वडोदरा में 55 साल की एक महिला के साथ हैवानियत का दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. आरोप है कि घर में काम दिलाने के बहाने तीन लोगों ने उसके साथ रेप किया. पीड़िता ने इस बारे में बेटी को बताया तो उसके होश उड़ गए. उसकी शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर पुलिस ने तीनों आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है.

इंसानियत को शर्मसार और दिल को झकझोर देने वाली ये घटना वडोदरा के खोडियारनगर इलाके की है. शुक्रवार को 55 साल की एक महिला घरों में काम की तलाश कर रही थी. जिस वक़्त वो लोगों से पूछ रही थी. तभी उसके पास खड़े रिक्शा चालक वकील पठान ने महिला का मोबाइल नंबर लिया. इसके आधे घंटे बाद रिक्शा चालक ने महिला को कॉल की और एक बंगले में काम दिलाने के बहाने बुलाया. वो महिला को रिक्शे में बैठाकर छानी इलाके में एक सुनसान जगह पर ले गया. वहां उसके दो दोस्त शकील अहमद पठान और चमन पठान पहले से ही मौजूद थे.

महिला ने गड़बड़ी महसूस होने पर विरोध किया तो तीनों उसे खींचकर पास की एक सुनसान जगह पर ले गए. वहां बारी-बारी से महिला के साथ रेप किया. इसके बाद महिला ने अपने साथ हुई दरिंदगी के बारे में बेटी को बताया. उसकी शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर पुलिस ने तुरंत चार टीमें गठित की और आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास शुरू किए. 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page