- Advertisement -
HomeBreaking NewsDebit Cards पर जबरदस्त ऑफर, फ्लाइट्स और होटल बुकिंग पर मिल...

Debit Cards पर जबरदस्त ऑफर, फ्लाइट्स और होटल बुकिंग पर मिल रहा 20,000 तक का डिस्काउंट

नई दिल्ली : अगर आप क्रिसमस और न्यू ईयर के लिए छुट्टियों की प्लानिंग कर रहे हैं तो ये खबर आपके लिए है। सरकारी क्षेत्र के बैंक ऑफ बड़ौदा की ओर से ट्रैवल वेबसाइट मेक माय ट्रिप के साथ मिलकर एक ऑफर निकाला गया है, जिसके तहत डेबिट कार्ड से घरेलू या अंतरराष्ट्रीय फ्लाइट या होटल बुक करने पर 20,000 रुपये तक का डिस्काउंट दिया जा रहा है। बता दें ये ऑफर सीमित समय के लिए है।  अगर आप क्रिसमस और न्यू ईयर के लिए छुट्टियों की प्लानिंग कर रहे हैं तो ये खबर आपके लिए है। सरकारी क्षेत्र के बैंक ऑफ बड़ौदा की ओर से ट्रैवल वेबसाइट मेक माय ट्रिप के साथ मिलकर एक ऑफर निकाला गया है, जिसके तहत डेबिट कार्ड से घरेलू या अंतरराष्ट्रीय फ्लाइट या होटल बुक करने पर 20,000 रुपये तक का डिस्काउंट दिया जा रहा है। बता दें, ये ऑफर सीमित समय के लिए है। 

कब तक उठा सकते हैं इस ऑफर का फायदा

  बैंक की ओर से दी गई जानकारी के मुताबिक, इस ऑफर का फायदा ग्राहक 31 दिसंबर, 2023 तक उठा सकते हैं। इसका मतलब यह है कि आप अपनी क्रिसमस और न्यू ईयर की छुट्टियों की प्लानिंग में इसकी मदद से बचत कर सकते हैं। इस ऑफर के फायदा आप मेक माय ट्रिप की वेबसाइट और ऐप के माध्यम से बुकिंग करके भी उठा सकते हैं। यहां ध्यान देने वाली बात यह है कि डेबिट कार्ड बीओबी वर्ल्ड इंटरनेट और कॉन्टैक्ट सेंटर से भी इनेबल्ड होना चाहिए।  

कितना मिलेगा डिस्काउंट? 

बैंक ऑफ बड़ौदा की ओर से इसे लेकर सोशल मीडिया पर एक पोस्ट किया गया है, जिसमें बताया गया है कि घरेलू फ्लाइट्स की बुकिंग करने परफ्लैट 12 प्रतिशत या अधिकतम 1,500 रुपये का डिस्काउंट मिलेगा। वहीं घरेलू होटल की बुकिंग करने पर फ्लैट 15 प्रतिशत या अधिकतम 5,000 रुपये का डिस्काउंट दिया जाएगा। इंटरनेशनल फ्लाइट्स की बुकिंग पर फ्लैट 6 प्रतिशत या अधिकतम 6,000 रुपये और इंटरनेशनल होटल की बुकिंग पर फ्लैट 15 प्रतिशत या अधिकतम 20,000 रुपये का डिस्काउंट दिया जा रहा है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page