- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomeHimachalBaddiपंजाबः Golden Temple पहुंची इन्फ्लुएंसर उर्फी जावेद

पंजाबः Golden Temple पहुंची इन्फ्लुएंसर उर्फी जावेद

अमृतसरः सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर उर्फी जावेद बुधवार को अमृतसर के श्री दरबार साहिब में माथा टेकने पहुंची। उनके साथ उनकी बहन डॉली जावेद भी मौजूद रहीं। वह अपने बोल्ड आउटफिट्स, आकर्षक वीडियो या मनमोहक तस्वीरों से चर्चा में रहती है। बीते दिन फर्जी गिरफ्तारी वीडियो को लेकर विवाद भी हुआ था। मगर अब श्री दरबार साहिब में पहुंची उर्फी ने सभी को चौंका कर रख दिया है।

सोशल मीडिया पर अपलोड की फोटो उर्फी जावेद ने गोल्डन टेंपल में पहुंचने की तस्वीरें सोशल मीडिया पर पोस्ट की। जिसमें वह सूट-सलवार में दिखी। उर्फी जावेद को सूट-सलवार में देख लोग हैरान रह गए। कुछ ने हैरानी जताई तो कुछ ने प्रशंसा की। सोशल मीडिया पर शेयर की गई उनकी लेटेस्ट तस्वीरें उनके फॉलोअर्स के बीच धूम मचा रही हैं। उर्फी जावेद ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर अपनी कई अजीबो गरीब फोटो शेयर किए हुए हैं, लेकिन दरबार साहिब पहुंची उर्फी ने गुलाबी रंग का सलवार सूट पहना हुआ है।

उर्फी ने कैप्शन में ‘वाहेगुरु’ लिखकर अपनी श्रद्धा व्यक्त की है। उर्फी जावेद ने हाल ही में एक फर्जी गिरफ्तारी वीडियो से हंगामा मचा दिया जो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। वीडियो में 2 महिलाएं पुलिस अधिकारियों की वेशभूषा में उर्फी को पकड़ती दिख रही हैं। हालांकि, बाद में यह पता चला कि यह एक ब्रांड के लिए प्रचार स्टंट था, जिससे काफी हंगामा हुआ था। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page