Punjab Govt
HomeHimachalपंजाबः 3 गैंगस्टरों के एनकाउंटर के बाद प्रशासन को गैगस्टर की धमकी,...

पंजाबः 3 गैंगस्टरों के एनकाउंटर के बाद प्रशासन को गैगस्टर की धमकी, शेयर की पोस्ट 

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

बस्सी पठानाः पुलिस और गैंगस्टर के बीच हुई मुठेभड़ में बीते दिन तेजा सहित 3 गैंगस्टरों का एनकाउंटर किया गया था। इस एनकाउंटर के बाद अब गैंगस्टर के द्वारा सरकार को पोस्ट शेयर करके धमकी दी जा रही है। पोस्ट में लिखा है कि आज हमारा छोटे भाई तेजा महंदीपुरिया को फेक एनकाउंटर में मार गिराया है। आगे लिखा है कि ज्यादातर लोगों को यह नहीं पता कि तेजा दमदमी टकसाल के 14वें मुखी संत जरनैल सिंह भिंडरावाला के बचनों पर चलने वाला था।

मजबूरी के कारण उसने अपने केश कटवा दिए थे। लेकिन दिल में कौम के गद्दारा सिख, शहीदा और गुरु की बेअदबी करने वालों को ढूढंकर उन्हें सबक सिखाने में लगा हुआ था। पोस्ट में आगे लिखा है कि उसने ना ही कभी फायरिंग की है औ ना ही पुलिस वालों को मारने का काम किया है। अगर वह मारता तो जालिम पुलिस वालों को मारता। आगे लिखा है कि तेजा ने कभी ड्रग नहीं बेची है और ना ही कभी नशा किया है। तेजा ना ही कभी किसी की सुपारी ली है और ना ही किसी से फिरौती की मांग की है। वह सिर्फ सिखी सोच होने के कारण शहीदी का कारण बना है। पोस्ट में आगे लिखा है हमें अपने जूझारू भाई तेजा और अन्य शहीद हुए भाईयों पर मान है। जिन्होंने कौमी सोच पर चलकर शहीदी प्राप्त की है।

अगर एजीटीएफ को लगता है कि उन्होंने इन्हें मारकर कोई सफलता हासिल की है तो वह गलत है। उन्होंने यह हमारे मन में फिक्स कर दिया है कि वापिस आने का कोई रास्ता नहीं है। मरने से पहले जितने भी पुलिस वाले मर सकते है मारो, ताकि पुलिस को यह पता लग जाए कि सिख सोच वालों को किस तरह मारा जाता है। आज के बाद पुलिस वाले मरने शुरू होंगे, हालांकि इस काम में टाइम जरूर लगेगा, चाहे वह किसी भी शहर के क्यों ना हो। पोस्ट में धमकी देते हुए कहा कि सिर्फ जिनके कंधों पर पीपी लगा हुआ होगा, वही हमारे टारगेट पर होंगे। इस दौरान उन्होंने चेतावनी देते हुए कहा कि अब सीएम मान अपनी पुलिस वालों को सिक्योरिटी दे दें।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -