पंचकूला: सेक्टर 6 अस्पताल में उपचार दिन तीन युवकों पर जानलेवा हमला करने का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार युवकों का पहले बलटाना पंजाब में झगड़ा हुआ था। जब वह पंचकूला के सेक्टर 6 अस्पताल में उपचार के लिए आ रहे थे। तभी उन पर हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। फिलहाल युवकों का उपचार चल रहा है। घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को भी दे दी गई है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।
जानकारी देते हुए घायल युवक ने बताया कि वह किसी काम से विकास, हिमांशु और मिंटू के साथ जा रहा था। जब वह बलटाना फाटक पर पहुंचे, तो दर्जन भर युवक उन पर डंडों से हमला करके फरार हो गए। घटना का पता चलते ही उनके कुछ दोस्त सेक्टर 6 हॉस्पिटल पहुंचे थे।
जब घायलों के दोस्त केशव, रवि और विकास हॉस्पिटल की कैंटीन में कुछ खाने का सामान लेने गए, तो दर्जनभर हमलावरों ने दोस्तो पर भी चाकुओं से हमला कर दिया। जिनका इलाज भी सेक्टर 6 हॉस्पिटल चल रहा है। पंचकूला पुलिस और बलटाना पुलिस दोनों मिलकर इस मामले की जांच कर रही है।