Punjab Govt AD
HomeNationalमहिला सरपंच का मर्डर, घर के बाथरुम में खून से लथपथ मिली...

महिला सरपंच का मर्डर, घर के बाथरुम में खून से लथपथ मिली लाश

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जशपुरः महिला सरपंच को अज्ञात लोगों द्वारा धारदार हथियार से गला काटकर मार डालने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि नहाते वक्त गाल, कान, चेहरे और सिर के आसपास वार किया गया है, जिससे शरीर में गड्ढे हो गए हैं। मामला तुमला थाना क्षेत्र के डोंगादरहा का है।

मिली जानकारी के मुताबिक सरपंच प्रभावती सिदार (37) दोपहर करीब 12 बजे अपने घर की बाड़ी के पास नहा रही थीं। इस दौरान घर का कोई भी सदस्य मौजूद नहीं थे जिसका फायदा उठाकर कुछ अज्ञात हमलावर हथियार लेकर घर में घुस गए। हत्यारों ने प्रभावती पर लगातार धारदार हथियारों से वार किया और भाग गए। मृतिका की बेटी मनीषा सिदार ने बताया कि जब हमने घर आकर देखा तो मम्मी बाथरुम में उल्टी पड़ी थी। हम मम्मी को तुरंत कोतबा प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए, लेकिन डॉक्टर्स ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। मम्मी के शरीर के कई हिस्सों पर चोट के निशान थे।

प्रभावती सिदार के पति उत्तम सिदार पहले सरपंच रह चुके हैं। सरपंच संघ के अध्यक्ष भी थे। हाल ही में प्रभावती ने चुनाव जीतकर सरपंच का पद संभाला था। ऐसे में यह हत्या चुनावी रंजिश से जुड़ी हो सकती है। जशपुर एसीपी अनिल सोनी ने बताया कि महिला के गले और चेहरे में चोट के निशान मिले हैं। अलग-अलग पहलुओं से जांच की जा रही है। मौके पर एफएसएल के अधिकारी, डॉग स्क्वायड और साइबर टीम जांच में जुटी है। जल्द आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -