- Advertisement -
spot_img
HomeHimachalवीरेंद्र कंवर ने पीएम मोदी की 24 सितंबर को मंडी में होने...

वीरेंद्र कंवर ने पीएम मोदी की 24 सितंबर को मंडी में होने वाली रैली पर की चर्चा

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now
ऊना/सुशील पंडित: ग्रामीण विकास, पंचायती राज, कृषि, मत्स्य तथा पशु पालन मंत्री वीरेंद्र कंवर ने आज भाजपा युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 24 सितंबर को प्रस्तावित मंडी रैली की तैयारियों पर आज थाना कलां विश्राम गृह में चर्चा की। 
कंवर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का हिमाचल प्रदेश के साथ विशेष स्नेह है और 24 मई को मंडी में पीएम मोदी की रैली होने जा रही है, जिसमें कुटलैहड़ के युवा भी बढ़चढ़ कर भाग लेंगे।
उन्होंने कहा कि हाल ही में केंद्र सरकार ने राज्य को एक बल्क ड्रग पार्क की सौगात दी है और यह हिमाचल प्रदेश जैसे छोटे से राज्य को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आशीर्वाद है। उन्होंने कहा कि जिला ऊना के लिए हर्ष का विषय है कि देश में बनने जा रहे तीन बल्क ड्रग पार्क में से एक यहां बनेगा, जिससे राज्य में आर्थिक समृद्धि आएगी, करोड़ों रुपए का निवेश होगा तथा हजारों युवाओं को रोजगार के अवसर मिलेंगे। 
ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री वीरेंद्र कंवर ने कहा कि हिमाचल प्रदेश ने केंद्र सरकार की मदद से पिछले पौने पांच वर्षों में विकास के कीर्तिमान स्थापित किए हैं। केंद्र सरकार ने खजाना खोल कर हिमाचल प्रदेश की मदद की, जिसके लिए हिमाचल प्रदेश का प्रत्येक नागरिक पीएम मोदी का कृतज्ञ है। इस अवसर पर भाजपा मंडलाध्यक्ष मास्टर तरसेम लाल, राम सिंह, सुमित वशिष्ठ, मनोज बांका, शशि राणा, अभय राणा, नीरज परमार सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page