Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalBaddiपंजाब: ससुराल में संदिग्ध परिस्थितियों में महिला की मौत 

पंजाब: ससुराल में संदिग्ध परिस्थितियों में महिला की मौत 

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पीड़ित पक्ष ने थाने के बाहर लगाया धरना

लुधियाना: दुगरी के हरि राम विहार इलाके में विवाहिता की संदिग्ध मौत के बाद मायके पक्ष ने थाने बाहर रोष जाहिर किया है। आरोप है कि ससुरालियों ने दहेज के लिए उसकी हत्या की है। वह मंगलवार को पूरा दिन फोन करते रहे और ससुराली झूठ बोल रहे थे। रात को पड़ोसियों ने उन्हें फोन किया कि विवाहिता की मौत हो गई है। जब वह रात को घर पहुंचे तो पाया कि विवाहिता का शव बेड पर पड़ा हुआ था। मृतका गगनदीप कौर के मामा ने आरोप लगाया कि गगनदीप कौर की शादी ढ़ाई साल पहले गुरु राम विहार कालोनी में रहने वाले कर्मजीत सिंह के साथ हुई थी। शादी के बाद उसके पास एक बेटा भी है। मंगलवार को उसने अपनी बहन को फोन किया था ओर कहा था कि ससुराली उसे परेशान करते हैं। इसके बाद उसका फोन लगातार बंद आ रहा था।

वह उसे कई बार फोन करते रहे मगर किसी ने फोन नहीं उठाया। बाद में जब उसकी सास को फोन किया गया तो उसने बताया कि वह सो रही है और रात को पड़ोसियों ने फोन कर बताया कि उसकी तो मौत हो चुकी है। वह अंबाला से लुधियाना पहुंचे तो उसका शव बेड पर पड़ा हुआ था। सुबह गगनदीप के मायके वालों ने थाना दुगरी के बाहर रोष जाहिर किया और ससुरालियों पर कार्रवाई की मांग की। थाना दुगरी प्रभारी इंसपेक्टर मधु बाला का कहना है कि मृतका के परिजनों के ब्यान दर्ज किए जा रहे हैं और कार्रवाई की जा रही है। महिला का पोस्टमार्टम करवाकर इस पर जांच की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page