Punjab Govt AD
HomeHimachalBaddiपंजाबः 4 बहनों के इकलौते भाई ने प्रेमिका के साथ सरोवर...

पंजाबः 4 बहनों के इकलौते भाई ने प्रेमिका के साथ सरोवर में लगाई छलांग

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः गुरुद्वारा दमदमा साहिब से बड़ी खबर सामने आई है। जहां 4 बहनों के इकलौते भाई के शादीशुदा महिला के साथ तालाब में कूदने का मामला चर्चा का विषय बना हुआ है। जगजीत सिंह नाम का युवक दो बच्चों की मां गुरप्रीत कौर से शादी करना चाहता था, लेकिन परिवार के विरोध के कारण उसने गुरुद्वारा दमदमा साहिब के सरोवर में छलांग लगा दी। अब इस मामले पर सोशल मीडिया पर खूब चर्चा हो रही है।

मिली जानकारी के मुताबिक, जोड़े ने श्री गोइंदवाल साहिब से कुछ दूरी पर स्थित ऐतिहासिक गुरुद्वारा दमदमा साहिब के सरोवर में छलांग लगा दी। छलांग लगाने वाले युवक की पहचान जगजीत सिंह (25) पुत्र जसवंत सिंह निवासी खडूर साहिब और महिला की पहचान गुरप्रीत कौर (35) के रूप में हुई है। जगजीत सिंह के रिश्तेदार बलबीर सिंह ने बताया कि युवक के पड़ोस में रहने वाली 2 बच्चों की मां गुरप्रीत कौर से संबंध थे और दोनों शादी करना चाहते थे लेकिन परिवार वाले तैयार नहीं थे. इससे परेशान होकर दोनों ने सरोवर में छलांग लगा दी।

जगजीत सिंह द्वारा कूदने से पहले इसकी सूचनी दी गई और वे तुरंत खडूर साहिब से गुरुद्वारा दमदमा साहिब की ओर आए लेकिन उनके पहुंचने से पहले ही वे दोनों सरोवर में कूद गए। सरोवर में कूदने वाली गुरप्रीत कौर का पति निर्मल सिंह राज मिस्त्री है और जगजीत सिंह चार बहनों का इकलौता भाई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -