Punjab Govt AD
HomeHimachalपंजाबः सरपंच ने श्मशान घाट से काटकर बेचे सफेदे के पेड़, केस...

पंजाबः सरपंच ने श्मशान घाट से काटकर बेचे सफेदे के पेड़, केस दर्ज

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

गुरदासपुरः गांव के श्मशान घाट में सफेदे के पेड़ों को काटने व बेचने के आरोप में गांव के सरपंच को नामजद किया गया है। मामला दौरागंला थाना अंतर्गत आते गांव उमरपुरा खुर्द का है और पुलिस ने दौरागंला के बीडीपीओ की शिकायत पर मामला दर्ज किया है।

मामले की जानकारी देते हुए थाना दोरागंला के एसएचओ जबरजीत सिंह ने बताया कि ब्लॉक विकास और पंचायत अफसर दोरागंला ऑफिस के पत्र नंबर 1040-43 में शिकायत दी गई थी कि तरसेम लाल सरपंच ने अपनी मर्जी से बिना विभाग की स्वीकृति लिए, विभाग से मूल्यांकन कराये व बिना सूचना दिये उमरपुरा खुर्द के गांव से अवैध रूप से सफेदे के पेड़ कटवा दिए।

इस मामले में सरपंच पर काटे गए सफेदे के पेड़ बेचकर पैसे घबन करने के आरोप लगे है। उन्होंने कहा कि सरपंच तरसेम लाल पर लोक सेवक होने के बावजूद सरकारी संपंत्ति को नष्ट करने और खुर्द-बुर्द करने के मामले में धारा 409 के तहत थाने में मामला दर्ज किया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -