Loading...
- Advertisement -
HomeMohaliPunjab News: महिला ने पास्टर बजिंदर सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, देखें...

Punjab News: महिला ने पास्टर बजिंदर सिंह पर लगाए गंभीर आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

आरोपः 2-2 लाख रुपए में दी गई सुपारी

चंडीगढ़ः पास्टर बजिंदर की मुश्किलें थमने का नाम नहीं ले रही। बीते दिन भले ही पास्टर के समर्थकों ने धरना लगाकर पास्टर पर लगाए गए आरोपों को बे-बुनियाद बताते हुए महिला की गिरफ्तारी की मांग की थी, लेकिन इस घटना के एक दिन बाद यानी आज पास्टर द्वारा मारपीट के मामले में पीड़िता ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़िता ने आरोप लगाए है कि पास्टर ने लोगों से करोड़ों रुपये ठगे हैं। आरोप है कि पास्टर बाइबिल को बदनाम कर रहा है।

इस दौरान पीड़िता ने मांग की है कि पास्टर की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की जाए, क्योंकि उससे हमारी जान को खतरा है। उसने बताया कि हमें पता चला है कि पास्टर ने हमारे खिलाफ 2-2 लाख रुपये की सुपारी दी है। पीड़ित के अनुसार कुछ अनजान लोग उनके पीछे लगे हुए हैं और पास्टर के लोगों से धमकियां मिल रही हैं। पीड़िता ने कहा कि उन्हें उसके खिलाफ FIR दर्ज कराने के कारण धमकाया जा रहा है। उन्होंने कहा कि उसकी अदालत में VIP की तरह एंट्री होती है। उन्होंने दावा किया कि अगर कोई बजिंदर के खिलाफ बोलता है तो उसे झूठे केस में फंसाया जाता है।

वहीं सिमरन सिंह ने कहा कि बीते दिन पास्टर के हक में प्रदर्शन कर रही महिलाएं बसों में पटियाला, राजपुरा, जम्मू सहित अन्य जगहों से आई थी। लेकिन उन्हें यह नहीं पता था कि वह किस मामले में आई थी। उन्हें यह कहा गया था कि पास्टर बजिंदर सिंह उनकी पर्सनल प्रार्थना की जाएगी। इस दौरान उन्होंने कहा कि कल एक बार फिर से पास्टर के हक में 10 बसें आ रही है। दरअसल, कल बजिंदर सिंह की कोर्ट में पेशी है। ऐसे में प्रशासन पर दवाब बनाने के लिए कल फिर से पास्टर के हक में लोगों द्वारा प्रदर्शन किया जाएगा। वहीं सिमरन सिंह ने कहा कि उन्हें भी मारने की धमकियां दी जा रही है। सिमरन ने कहा कि उनकी सड़क हादसे में मौत करवाई जा सकती है।

वहीं बीते दिन प्रदर्शन में आए लोगों की बसों में हथियार मौजूद थे, जिन्हें 2-2 लाख रुपए में बुलाया गया था। सिमरन सिंह ने कहा कि कल वह हिंदू नेताओं और पुलिस प्रशासन के साथ मिलकर डटकर पास्टर का मुकाबला करेंगे। नेपाल में उन्हें किसी का फोन आया कि पास्टर ने उनके साथ भी काफी बुरा बर्ताव किया है। ऐसे में आरोप लगाए है कि नेपाल में धर्म के नाम पर हाथ रखने के डेढ़ करोड़ रुपए पास्टर ने ले लिए। सिमरन ने कहा कि नेपाल में पास्टर का मामला काफी चर्चा में है। जिसमें पास्टर के एजेंट बने 7 व्यक्तियों की गिरफ्तारी हो चुकी है और वह जेल में बंद है। सिमरन का आरोप है कि पास्टर द्वारा प्रत्येक व्यक्ति से सिर पर हाथ रखने के लिए 25-25 हजार रुपए लिए जा रहे है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page