गुरदासपुरः जिले के तिबड़ी रोड़ पर स्थित अंडर ब्रिज में 2 कारों की टक्कर हो गई। दोनों कारों की टक्कर के बाद मौके पर भारी हंगामा देखने को मिला। जिसके बाद घटना स्थल पर भारी जाम लग गया। दरअसल, एक कार को दूसरे कार चालक ने पीछे से टक्कर मार दी। जिसके बाद दोनों कार चालकों में पहले बहसबाजी होती है और उसके बाद दोनों हाथापाई करने लग जाते है।
दोनों कार चालकों में हाथापाई को लेकर घटना स्थल पर जाम लग गया। जिसके बाद घटना स्थल पर मौजूद लोगों ने दोनों कार चालकों की हाथापाई की वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दी। वायरल वीडियो में कहा जा रहा हैकि कार चालक ने आगे जा रही कार में पहले टक्कर मार दी।
जिसके बाद वह गलती मानने की बजाए कार चालक के साथ हाथापाई करने लग गया। इस घटना में कार चालक की आंख में चोट लग गई। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। जिसके बाद पुलिस ने दोनों कार चालकों को शांत करवाया और जाम को खुलवाना शुरू किया। वहीं घटना को लेकर दोनों कार चालकों को पुलिस थाने ले गई, जहां दोनों कार चालकों से पूछताछ की जा रही है।
