लुधियानाः पुलिस कमिशनर के बाहर एक अनोखे तरीके से टीटू बानिया द्वारा विरोध प्रदर्शन किया। टीनू बानिया ने आरोप लगाए है कि उनके भतीजे के साथ अस्पताल द्वारा ठगी की गई। आरोप है कि रघुनाथ अस्पताल के स्टाफ द्वारा नकली बिल लगाकर (बिना जीएसटी) बिल लगाकर ठगी की है। टीटू बानिया ने कहाकि केस को डेढ साल हो गया है, लेकिन इंसाफ नहीं मिल रहा।
जिसके बाद अब इंसाफ की गुहार लगाने के लिए आज सीपी दफ्तर के बाहर ढोल बजाकर पहुंचे है। टीटू बानिया ने कहाकि उसके भतीजे की हार्डवेयर की दुकान है और उसकी दुकान से अस्पताल के स्टाफ द्वारा पेंट का सामान लिया गया था और अब तक दुकानदार को पैसे नहीं दिए जा रहे है। दुकानदार के पास असली बिल भी मौजूद है। जिसके बाद अब स्टाफ से पैसों की मांग की गई तो पहले कहा गया कि स्टाफ बदल गया है, वहीं अब मामले को लेकर शिकायत दी गई जो कि अस्पताल के खिलाफ जा रही है।
टीटू बानिया ने कहा कि दुकानदार की अस्पताल द्वारा एक लाख सात हजार की बकाया राशि की देनदारी है। बताया जा रहा है कि शिकायत में वह ठगी को लेकर स्टाफ मान रहा है, लेकिन पैसे नहीं लौटाए जा रहे। इसी को लेकर वह आज अनोखे तरीके प्रदर्शन करने सीपी दफ्तर के बाहर पहुंचे है। उन्होंने कहा कि वे अब न्याय पाने के लिए पुलिस कमिशनर के कार्यालय के बाहर विरोध करने के लिए मजबूर हैं। साथ ही, उन्होंने कहा कि अगर पुलिस उन्हें न्याय नहीं दे सकती है, तो एक मरीज को दें जिसका इलाज करवाकर वह अपने पैसे वसूल सकते हैं।