- Advertisement -
HomePunjabGurdaspurPunjab News: Public Health Centre को चोरों ने बनाया निशाना, DVR लेकर...

Punjab News: Public Health Centre को चोरों ने बनाया निशाना, DVR लेकर फरार

2 दिन पहले भी हो चुकी है वारदात

गुरदासपुरः जिले में चोरों के हौंसले इतने बुलंद हो गए है कि चोर अब पब्लिक हेल्थ सेंटरों को निशाना बनाने लगे है। ताजा मामला रंजीत बाग में स्थित पब्लिक हेल्थ सेंटर से सामने आया है। जहां चोरी की वारदात के दौरान जब कुछ नहीं मिला तो वह सीसीटीवी कैमरों की डीवीआर ही चुराकर ले गए।

मामले की जानकारी देते हुए एसएमओ डॉ. अनीता गुप्ता ने बताया कि सुबह जब स्टाफ हेल्थ सेंटर में आया तो देखा कि पब्लिक हेल्थ सेंटर और आम आदमी क्लीनिक के सभी कमरों के ताले टूटे हुए थे। एसएमओ ने बताया कि 2दिन पहले भी पब्लिक हेल्थ सेंटर में चोरी की वारदात हुई थी और चोरों ने पीएचसी के एक कमरे का ताला तोड़कर इन्वर्टर और बैटरी चोरी कर ली थी।

दोनों ही घटनाओं की शिकायत पुलिस चौकी बरियार में दर्ज करवाई गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर चोरी की घटना का जायजा लिया। एसएमओ ने स्वास्थ्य विभाग से पब्लिक हेल्थ सेंटर में चौकीदार तैनात करने की मांग की है। वहीं पुलिस प्रशासन से मांग की गई है कि रात के समय पीएचसी के पास गश्त बढ़ाई जाए, ताकि सरकारी संस्थानों में चोरी की घटनाओं को रोका जा सके।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page