Loading...
- Advertisement -
HomeMohaliPunjab News: सीनियर जर्नलिस्ट और उसकी मां की हत्या मामले में फरार...

Punjab News: सीनियर जर्नलिस्ट और उसकी मां की हत्या मामले में फरार चल रहा आरोपी गिरफ्तार

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोहालीः सीनियर जर्नलिस्ट और उसकी मां की हत्या मामले में फरार चल रहे आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपी को कोरोना के दौरान कोर्ट से बेल मिली थी। जिसके बाद वह चल रहा था। कोर्ट ने उसे 2022 में पीओ घोषित कर दिया था।

डीएसपी नवीनपाल सिंह लहल पुलिस ने बताया कि 22-23 सितंबर 2017 की रात को 8 साल पहले 62 साल के सीनियर जर्नलिस्ट केजे सिंह और उनकी 92 साल की मां गुरचरण कौर की बेरहमी से हत्या कर दी गई थी। उसी केस में फरार चल रहे आरोपी गौरव कुमार को पकड़ा है। उस समय पुलिस ने उसे 4 दिन बाद ही गिरफ्तार कर लिया था। बाद में कोर्ट से बेल लेकर वह नहीं लौटा। पुलिस ने बहुत तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चल पा रहा था। पैतृक गांव से भी कुछ पता नहीं चल रहा था।

पुलिस ने ह्यूमन और साइबर टीम की मदद से आरोपी के बारे में पता किया। इसके बाद उसे नोएडा एक सोसायटी से गिरफ्तार किया गया। जांच में सामने आया कि सोसायटी में आरोपी को बिना पुलिस वेरिफेकशन के रखा गया था। गौरव ने यहां सिक्योरिटी गार्ड से काम शुरू किया था। भरोसा जीतने के बाद उसे पहले सिक्योरिटी हेड और फिर मैनेजर बना दिया गया। जब पुलिस उसे गिरफ्तार करने पहुंची तो उसकी सच्चाई जानकर सोसायटी के मेंबर्स भी हैरान हो गए।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page