Punjab Govt AD
HomePunjabTarn TaranPunjab News: Shiv Sena के प्रदेश उपाध्यक्ष गिरफ्तार, शहरी अध्यक्ष पर भी...

Punjab News: Shiv Sena के प्रदेश उपाध्यक्ष गिरफ्तार, शहरी अध्यक्ष पर भी गिरी गाज

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

तरनतारन: जिले में गोलियां चलने की घटना को लेकर पुलिस ने सख्ती से कार्रवाई की है। इस मामले में शिवसेना बाल ठाकरे के प्रदेश उपाध्यक्ष के खिलाफ पुलिस ने कार्रवाई की है। दरअसल, सिटी थाने की पुलिस ने अश्विनी कुमार कुक्कू को ने गिरफ्तार कर लिया है। कुक्कू के साथ पुलिस ने स्थानीय तरनतारन शहरी अध्यक्ष अमनजीत सिंह बेदी को भी हिरासत में लेकर आगे की जांच शुरू कर दी है। सूत्रों के अनुसार 2 दिन पहले शिवसेना के प्रदेश उपाध्यक्ष अश्विनी कुमार कुक्कू ने अपने घर के बाहर अज्ञात लोगों द्वारा गोलियां चलाने के संबंध में पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी।

जिसके बाद जिले के एसएसपी अभिमन्यु राणा ने मामले को गंभीरता से लिया और अलग-अलग टीमें बनाकर जांच शुरू कर दी। जांच के दौरान पता चला कि अश्विनी कुमार कुक्कू ने अपने सुरक्षाकर्मियों की संख्या बढ़ाने के लिए यह पूरा नाटक रचा था जबकि पहले उसके पास एक ही कर्मचारी था, जिसे बढ़ाना चाहता था। अश्वनी कुमार कुक्कू ने फोटोग्राफर एवं शिवसेना नगर अध्यक्ष अवनजीत सिंह बेदी की लाइसेंसी रिवॉल्वर लेकर अपने पास रख ली और इसी बीच गुरुवार सुबह खुद ही अपने घर के बाहर गोलियां चला दी।

गोलियां चलाने के बाद कुक्कू अपने घर में घुस गया और यह सारा ड्रामा किया। पुलिस ने मामले की आगे की जांच करते हुए अमनजीत सिंह बेदी को भी हिरासत में ले लिया है। इस संबंध में फोरेंसिक टीम की जांच ने इस बात की पुष्टि हुई है कि गोलियां पिस्तौल से चलाई गई थीं। जिसे पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है। हालांकि किसी अधिकारी ने इसकी पुष्टि नहीं की है, लेकिन जिले के एसएसपी आज इस संबंध में प्रेस कॉन्फ्रेंस करके खुलासा कर सकते है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -