Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarPunjab News: Kangana Ranaut की फिल्म इमरजेंसी को लेकर SGPC सचिव का...

Punjab News: Kangana Ranaut की फिल्म इमरजेंसी को लेकर SGPC सचिव का आया ब्यान, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः अभिनेत्री और सांसद कंगना रनौत द्वारा बनाई गई फिल्म इमरजेंसी आज 17 जनवरी को अलग-अलग सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है। इस बीच शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी ने कल इस फिल्म का विरोध किया और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान को पत्र भी लिखा था। जिसमें उन्होंने कहा था कि इस फिल्म को पंजाब के किसी भी सिनेमा घर में रिलीज नहीं किया जाना चाहिए। वहीं आज शिरोमणि गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी अमृतसर के अलग-अलग सिनेमा घरों के बाहर अपना विरोध जता रही है कि कंगना रनौत की इमरजेंसी फिल्म रिलीज नहीं होनी चाहिए।

उधर, एसजीपीसी सचिव प्रताप सिंह ने कहा कि फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत शुरू से ही पंजाब के खिलाफ बोलती रही है और इस फिल्म पर रोक लगवाने के लिए एसजीपीसी का प्रतिनिधिमंडल गत दिवस अमृतसर के डिप्टी कमिश्नर से भी मिला था। अमृतसर के डिप्टी कमिश्नर ने भी आश्वासन दिया था कि वह इस फिल्म पर प्रतिबंध लगाने के लिए गृह मंत्रालय से भी बात करेंगे।

इसके साथ ही उन्होंने कहा कि वह इस फिल्म को पंजाब में कहीं भी रिलीज नहीं होने देंगे लेकिन इसके बावजूद फिल्म रिलीज की गई है। एसीपी गगनदीप सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि उनकी पीवीआर सिनेमा के मैनेजर से बात हुई है और उन्होंने आश्वासन दिया है कि इस सिनेमा में इमरजेंसी फिल्म रिलीज नहीं होगी और आज की फिल्म के सभी शो पहले से ही बंद किए जा चुके हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page