अमृतसरः लुहारका रोड स्थित सिल्वर रोक कॉलोनी में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां अवैध संबंधों के चलते सुरक्षा गार्ड के पद पर कार्यरत नरविंदर सिंह की तेजधार हथियारों से बेरहमी से हत्या कर दी गई। घटना के बाद मृतक के परिवार के सदस्यों ने पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगाई। पुलिस अधिकारी भी मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
मृतक के परिजनों ने बताया कि नरविंदर सिंह का एक लड़की से अवैध संबंध थे। इस कारण कई बार उसे जान से मारने की धमकियां भी मिली थीं। शाम करीब 5 बजे तेजधार हथियारों से उसकी हत्या कर दी गई। मौके पर पहुंचे एसीपी शिवदर्शन सिंह ने बताया कि मृतक नरविंदर सिंह की उम्र लगभग 45 साल थी। वह पिछले कुछ समय से उक्त कॉलोनी में सुरक्षा गार्ड के रूप में तैनात था। उनके परिवार में चार बच्चे हैं और उनकी पत्नी घरों में काम करके परिवार का पालन-पोषण करती है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी गई। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
एसीपी शिवदर्शन सिंह ने कहा कि मृतक की हत्या बहुत ही बेरहमी से की गई है। शक है कि यह हत्या अवैध संबंधों के कारण हुई है। हालांकि असली कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही सामने आएगा। मामले में आस-पास के लोगों से पूछताछ कर रही है और हत्या में शामिल दोषियों की गिरफ्तारी के लिए जल्द ही छापेमारी की जाएगी। उन्होंने कहा कि मृतक के परिवार के बयानों के आधार पर मामला दर्ज किया जा रहा है।