लुधियानाः मोहल्ला गोबिंदगढ़ में खेलते-खेलते बच्ची के गर्म दाल से झुलसने की घटना सामने आई है। मिली जानकारी के अनुसर देर रात डेढ़ साल की बच्ची के सिर पर गर्म दाल गिर गई। परिजनों का कहना है कि बच्ची कमरे में खेल रही थी कि अचानक चुल्हे पर रखी दाल का पतीला उस पर पलट गया।
बच्ची के सिर पर दाल पड़ने से उसके सिर पर छाले पड़ गए। झुलसी बच्ची को उसके परिजन उपचार के लिए सिविल अस्पताल लेकर आए। जहां उसकी हालत गंभीर है। जानकारी देते हुए बच्ची के पिता पिंटू ने कहा कि वह रहते है। उसकी पत्नी दाल को तड़का लगा रही थी। तभी उसकी बेटी सौरय खेल रही थी। अचानक उसके सिर पर गर्म दाल पतीले से गिर गई। हादसे के समय वह कंपनी में था। उसकी मां और पत्नी घर थे।
दाल पड़ने के बाद तुरंत परिवार हादसे के बारे बताया। झुलसी बच्ची को अस्पताल लाया गया है। उसका सिर बुरी तरह से गर्म दाल के कारण जल गया है। कई छाले भी हुए है। डाक्टरों ने बच्ची का उपचार किया। फिलहाल अभी बच्ची की हालत खतरे से बाहर है। बाकी हादसे से कुछ घंटे बाद ही सही में पता चल पाएगा कि बच्ची कितनी झुलसी है। उसके सिर पर किन जगह पर छाले हुए है।
