लड़की की मां बोली, मेरी बेटी जिंदा है
फिरोजपुर। जिले में एक पिता ने अपनी 17 साल की बेटी को नहर में फेंक दिया था। मामले में पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इस मामले में बेहद चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। आरोपी ने जिस बेटी को नहर में फेंका था वह जिंदा है। किशोरी 68 दिन के बाद मौत के मुंह से निकलकर सभी के सामने आई है। इतना ही नहीं वह जेल में बंद अपने पिता को छुड़वाने के लिए पुलिस के पास पहुंची है।
करीब ढाई महीने पहले पिता द्वारा अपनी बेटी को नहर में धकेलकर मार डालने के बाद, आज बेटी ज़िंदा होने का दावा कर रही है। सोशल मीडिया पर चल रहे एक इंटरव्यू में, कथित तौर पर मरी हुई लड़की ने ज़िंदा होने का दावा किया है। आपको बता दें कि करीब ढाई महीने पहले पिता ने अपनी बेटी को नाजायज़ संबंध के शक में नहर में धकेल दिया था। उसने इसका वीडियो भी बनाया था। फिरोजपुर पुलिस ने केस दर्ज करके लड़की के पिता को गिरफ्तार कर लिया। लड़की के ज़िंदा होने का दावा करने के बाद, पुलिस अब लड़की की तलाश कर रही है।
लड़की की मां भी आई सामने
इधर, अब लड़की की मां भी सामने आई है। उसने कहा कि उसे भी खबरों से पता चला है। कि उसकी बेटी ज़िंदा है। जब उसे नहर में फेंका गया था। उस समय उसे पता भी नहीं था कि उसके पिता ने उसके साथ ऐसा किया है। उसने कहा कि उसने अपनी बेटी के साथ बहुत प्यार से पेश आया था। अगर उसने माफी मांग ली होती, तो शायद वह उसे जाने देता।
