मोहालीः सेक्टर 91 में झाड़ियों में व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। घटना को लेकर इलाका निवासियों में हड़कंप मच गया। जिसके बाद राहगीर ने घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची बलोंगी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं पुलिस ने बताया कि राहगीर द्वारा सूचना दी गई थी कि झाड़ियों के बीच एक लाश पड़ी है। शव पर चोट के निशान दिखाई दे रहे हैं।
मौके पर बलोंगी पुलिस ने घटना स्थल पर फॉरेंसिक टीम को भी बुला लिया। वहीं शव की पहचान करके घटना की सूचना परिवार को दी गई। कुछ देर घटना स्थल पर मृतका का भाई और अन्य रिश्तेदार पहुंचे और लाश की पहचान की। परिवार ने मृतक की मंगेतर और ससुराल परिवार पर हत्या का शक जताया है। परिवार का आरोप है कि उन्होंने ही भाई की हत्या करके लाश यहां फेंकी है। जबकि दूसरी ओर पुलिस इसे सड़क दुर्घटना मान रही है।
लाश के पास दो पिस्टल के खोल भी मिले हैं, लेकिन पुलिस का कहना है कि लाश पर कोई गोली का निशान नहीं है। फिर सवाल उठते हैं कि ये पिस्टल के खोल कहां से आए? बता दें कि कुछ महीने पहले ही मृतक युवक की सगाई हुई थी। एक सप्ताह पहले वह काम की तलाश में यूपी से मोहाली रहने आया हुआ था। ऐसे में अभी तक यह साफ नहीं हो पाया है कि युवक की एक्सीडेंट से मौत हुई है या फिर उसका किसी ने कत्ल किया है। पुलिस द्वारा मामले की गहनता से जांच की जा रही है।