गुरदासपुरः जिले के नजदीकी नवां पिंड सरदारां में देर रात फायरिंग की घटना सामने आई है। मिली जानकारी के मुताबिक नवां पिंड सरदारां के पूर्व सरपंच राजिंदर सिंह के भाई कुलविंदर सिंह के घर पर हमलावर फायरिंग करके फरार हो गए। दावा किया जा रहा है कि हमलावारों ने 6 से 7 राउंड फायरिंग की गई। बताया जा रहा है कि घटना के दौरान गांव वासियों ने हमलावरों पर पथराव भी किया। लेकिन वह मौके से फरार होने में कामयाब हो गए। घटना का एक सीसीटीवी भी सामने आया है, जिसमें हमलावर गोलियां चलाने के बाद 2 गाड़ियों में जाते दिख रहे है।
हालांकि कुछ गांव वासी भी गाड़ियों के पीछे घर के बाहर से जाते हुए दिखाई देते है, लेकिन किसी भी हमलावर को काबू नहीं किया जा सका। दावा किया जा रहा है कि कुछ हमलावरों की पहचान कर ली गई है और वे पास के गांव के हैं। वहीं कुलविंदर सिंह और पूर्व सरपंच राजिंदर सिंह के मुताबिक उनकी उक्त लोगों से कोई दुश्मनी नहीं है।
बताया गया है कि कुछ दिनों से कुलविंदर सिंह को अंतरराष्ट्रीय नंबरों से धमकी भरे कॉल आ रहे थे और उन्हें और उनके परिवार को जान से मारने की धमकियां दी जा रही थीं। घटना की सूचना परिजनों द्वारा पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई। बताया जा रहा है कि पुलिस ने मौके से 3 गोलियों के खोल बरामद किए हैं। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। इस बारे में जब एसएसपी आदित्य से बात की गई तो उन्होंने कहा कि मामला पुलिस के संज्ञान में आया है और मामला आपसी रंजिश का लग रहा है, जिसकी जांच शुरू कर दी गई है।