- Advertisement -
HomeHimachalBaddiपंजाबः तरणजीत सिंह संधू को टक्कर देंगे पूर्व मंत्री अनिल जोशी, देखें...

पंजाबः तरणजीत सिंह संधू को टक्कर देंगे पूर्व मंत्री अनिल जोशी, देखें वीडियो

अमृतसरः लोकसभा चुनावों को लेकर अकाली दल ने आज 7 उम्मीदवारों का ऐलान कर दिया है। वहीं अकाली दल ने अमृतसर से भाजपा नेता तरणजीत सिंह संधू के खिलाफ पूर्व मंत्री अनिल जोशी को टिकट देकर मैदान में उतारा है। टिकट मिलने के बाद अनिल जोशी ने विपक्ष पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि लोग कैप्टन अमरिंदर सिंह की झूठी सौंगद और आप पार्टी की झूठी बातों में फंस गए। उन्होंने कहाकि अकाली दल की सरकार के समय पंजाब में काफी विकास हुआ। उन्होंने कहा कि अकाली सरकार ने ही हैरीटेज स्ट्रीट लोगों को समर्पित की। जिसके गुरू नगरी में टूरिस्ट में इजाफा हुआ। उन्होंने कहा कि मैं अपने जीवन में कुछ ऐसा करना चाहता हूं ताकि लोगों को यह बात याद रहे कि प्रगति मैदान की तरह 12 महीने चलेगा।

वीडियो देखने के लिए Link पर Click करें 

जोशी ने कहा कि सबसे महत्वपूर्ण बात यह है कि मुख्य किसानों के लिए कुछ करना। जोशी ने कहा कि अगर बॉर्डर खुल जाए तो पूरा पंजाब खुशहाल हो जाएगा। उन्होंने कहा कि लाहौर से दुबई के रास्ते पाकिस्तान तक 30 किमी व्यापार हो रहा है। यहां 30 किलोमीटर यहां लाओ, सिक्योरिटी का प्रबंध करो, केंद्र सरकार स्कैनर लेकर आए और बॉर्डर खोले जाए। अनिल जोशी ने कहा, “मैंने कौन-सा पहला चुनाव चुनाव लड़ना है? मैं तो लोगों से हाथ जोड़कर यह कहना चाहता हूं कि पहले कैप्टन साहब ने गुटका साहब की सौंगद खाई, फिर झाड़ू वालों ने लोगों को दुनियां भर का झूठा बोला। इस तरह लोगों के दिमाग पर झाड़ू, झाड़ू और झाड़ू का बोलबाला हो गया। उन्होंने लोगों से कहा कि वोट डालने से पहले कैंडिडेट को देख लेना चाहिए। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page