Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalBaddiपंजाबः टारगेट किलिंग की आशंका, अलर्ट जारी, बढ़ाई गई सुरक्षा

पंजाबः टारगेट किलिंग की आशंका, अलर्ट जारी, बढ़ाई गई सुरक्षा

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः खुफिया एजेंसियों ने पंजाब पुलिस को आतंकी हमले को लेेकर एक बार फिर से अलर्ट जारी कर दिया है। जिसके बाद सतर्कता बरतते हुए दूसरे राज्यों से पंजाब की तरफ आने वाले रास्तों पर नाकों पर चौकसी बढ़ा दी गई है। वहीं रास्तों पर संदिग्ध गाड़ियों की चेकिंग को भी बढ़ाया गया है। खुफिया एजेंसियों ने टारगेट किलिंग की आशंका जाहिर की है। खुफिया एजेंसियों से पंजाब पुलिस को मिले अलर्ट के अनुसार पाकिस्तान की खुफिया एजेंसी आईएसआई ने पंजाब में दहशत फैलाने के लिए नई रणनीति तैयार की है।

सिख आतंकी संगठनों के सहयोग से टारगेट किलिंग की कोशिश की जा सकती है। जिसके बाद पंजाब पुलिस ने जम्मू-कश्मीर, हरियाणा और राजस्थान से आने वाले रास्तों पर सतर्कता बढ़ा दी है। बीते दिनों ही नेशनल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी ने हरियाणा पुलिस को भी अलर्ट भेजा था।

जिसमें जम्मू-कश्मीर के आतंकी संगठनों के साथ मिल कर सिख रेडिकल ग्रुप हरियाणा के युवाओं को बहला-फुसला रहे हैं। उनका मकसद सिर्फ पंजाब में दहशत फैलाना है। केंद्र खुफिया एजेंसियों को इनपुट मिला है कि आतंकी संगठन पंजाब व हरियाणा के युवाओं को लालच देकर अपने साथ मिला रहे हैं। उन्हें विदेश में सेटल करने और लग्जरी जीवन के लिए पैसे देने का लालच दिया जा रहा है। इतना ही नहीं, जम्मू-कश्मीर और पंजाब बॉर्डर के रास्ते आईएसआई लगातार हथियारों की खेप भी भेज रहा है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page