Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalBaddiपंजाबः इस कालोनी में 35 वर्षीय नौजवान की मिली लाश

पंजाबः इस कालोनी में 35 वर्षीय नौजवान की मिली लाश

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसरः पंजाब में भले सरकार नशे के खिलाफ सख्ती से कार्रवाई कर रही है, लेकिन पंजाब में नशे की ओवरडोज से हो रही मौतों का आंकड़ा थमने का नाम नहीं ले रहा। वहीं ऐसा ही एक मामला सरहदी कस्बा भिखीविंड के खेमकरण मार्ग पर स्थित कालोनी से सामने आया है। जहां खाली प्लाट में युवक की लाश मिली है। मृतक की पहचान लखबीर सिंह पुत्र राज सिंह निवासी पहुविंड के रूप में हुई है। मिली जानकारी के मुताबिक युवक की नशे की टीका लगाने के दौरान मौत हुई है।

मृतक के हाथ से सीरिंज भी बरामद हुई है। वहीं मौके पर पहुंची थाना भिखीविंड की पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। मृतक के पिता राज सिंह ने बताया कि उनका बेटा 7-8 साल से घर से बाहर रहता था। नशे की लत के कारण उन्होंने उसे घर से निकाल दिया। आज नशे के इंजेक्शन लगाने के दौरान उसकी मौत हो गई है। थाना भिखीविंड के प्रमुख बलजिंदर सिंह औलख ने कहा कि शव को कब्जे में ले लिया और परिवार के बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page