- Advertisement -
spot_img
HomeNationalNursing Student का Murder, युवक ने दिन दहाड़े अस्पताल में घुसकर चाकू...

Nursing Student का Murder, युवक ने दिन दहाड़े अस्पताल में घुसकर चाकू से गला काटा

नरसिंहपुरः जिला अस्पताल में एक युवक ने नर्सिंग छात्रा संध्या चौधरी (18) की गला रेतकर हत्या कर दी। हमले के बाद आरोपी फरार हो गया था जिसे पुलिस ने रात को काबू कर लिया। आरोपी की पहचान अभिषेक कोष्ठी के रूप में हुई है। वहीं दूसरी और गुस्साए परिजनों ने शुक्रवार देर रात तक हत्यारे को देखने की मांग को लेकर धरना लगा दिया जो शनिवार को भी जारी रहा। पुलिस के समझाने के बाद वे माने और शव लेकर गए।

जानकारी मुताबिक, मध्य प्रदेश के नरसिंहपुर में सांकल रोड स्थित पटेल वार्ड गली निवासी हीरालाल चौधरी की बेटी संध्या जो नर्सिंग की छात्रा है, ट्रेनिंग के लिए अस्पताल पहुंची थी। दोपहर करीब 3 बजे इमरजेंसी वार्ड के बाहर काली शर्ट पहने एक युवक ने उस पर हमला कर दिया। युवक ने उसा गला काट दिया और मौके से फरार हो गया। सूचना मिलने पर दोपहर 3.30 बजे परिजन अस्पताल पहुंचे। इसके बाद शाम 5 बजे से चक्काजाम कर दिया। जाम करीब 7.30 बजे तक चला। पुलिस की समझाइश के बाद परिजन मान गए थे। लेकिन 10 मिनट बाद उन्होंने फिर जाम लगा दिया।

जानकारी देते नर्सिंग ऑफिसर नलिन ने बताया कि काले रंग की शर्ट पहने एक युवक आया था। आते ही वह कुर्सी पर बैठी लड़की को पीटने लगा। मैंने उसे रोकने की कोशिश की, तो उसने मुझे भी धमकी दी। कहा कि बीच में मत बोलो नहीं तो तुम्हें भी मार दूंगा। मैं थोड़ा पलटा ही था कि काले रंग के चाकू से लड़की पर हमला कर दिया। इसके बाद वह भाग गया।

डीएसपी मनोज गुप्ता ने बताया कि 18 वर्षीय छात्रा जिला अस्पताल में नर्सिंग की ट्रेनिंग कर रही थी। इसके पिता सब्जी बेचते हैं। मां-बाप की इकलौती बेटी थी। बॉडी को अभी कवर्ड किया हुआ था। उसके माता-पिता के आने के बाद खोला गया। पुलिस के मुताबिक, आरोपी की सोशल मीडिया के जरिए पहले से छात्रा से पहचान थी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page