Loading...
- Advertisement -
HomeEntertainmentKunickaa Sadanand ने दी अभिषेक बजाज को धमकी, बोली - 'तुझे तो...

Kunickaa Sadanand ने दी अभिषेक बजाज को धमकी, बोली – ‘तुझे तो कोर्ट में देखूंगी’

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मनोरंजन: बिग बॉस 19 इन दिनों काफी दिलचस्प हो चुका है। 9 हफ्तों के बाद अब शो में सभी खिलाड़ियों की सच्चाई सामने आने लग गई है। बीते एपिसोड में अब कुनिका सदानंद और अभिषेक बजाज में जमकर लड़ाई हुई। वीकेंड के वॉर में अभिषेक ने टास्क के दौरान कुनिका को पिशाचिनी का टैग दिया था। एक्टर की यह बात सुनकर कुनिका भड़क गई थी। उन्हें बहुत बुरा लगा था तभी से वह अभिषेक के खिलाफ बोलती हुई दिख रही हैं।

कुनिका को कहा दादी अम्मा

इस वीक अभिषेक और अशनूर के घर में माइक उतारकर बात करने पर काफी बवाल मच गया है। उनकी गलती का सजा पूरे घर को दी गई है। उन्हें छोड़कर बाकी पूरा घर नॉमिनेट हो गया है। इसके अलावा घर का 50 फीसदी राशन भी कट गया है। तभी से अभिषेक को लेकर कुनिका का गुस्सा और भड़क गया है। वो शो में अभिषेक और उनकी टीम को चिढ़ाती हुई भी दिखी। उन पर कमेंट करते हुए नजर आई लेकिन जब अभिषेक ने कुनिका को जवाब देना शुरु किया तो एक्ट्रेस चिढ़ गई। उन्होंने कुनिका को दादी अम्मा और आंटी कहकर चिढ़ा दिया।

अभिषेक को दी धमकी

मंगलवार वाले एपिसोड में दोनों का पंगा एक और स्टेप आगे बढ़ गया। दोनों के बीच काफी बहसबाजी हुई। इस दौरान कुनिका ने अभिषेक को कोर्ट में घसीटने की धमकी दी। उन्होंने कहा कि – ‘तू बाहर तो निकल तुझे कोर्ट के चक्कर में नहीं डाला ना सीनियर सिटीजन को परेशान करने के लिए तू निकल तो सही बाहर बेटा ऐसे नचाऊंगी न’। अभिषेक ने गौरव और बाकी घरवालों को भी बताया कि कुनिका उन्हें धमका रही हैं। कोर्ट में ले जाने की बात कर रही है। ऐसे में घरवालों ने एक्टर को समझाया कि वो शांति से रहें और स्माइल करें।

तान्या को बताई सच्चाई

वहीं दूसरी ओर कुनिका ने तान्या मित्तल के साथ बात करते हुए उन्होंने अभिषेक बजाज को बता दिया है कि घर से बाहर निकलने के बाद वो उन्हें कोर्ट में लेकर जाएंगी। कुनिका ने कहा कि – ‘मैंने उसको बोला है बेटा तू बाहर तो निकल तुझे कोर्ट कचहरी के चक्कर में आते नहीं डाला तो देखना। एक 61 साल की महिला के बारे में बकवास करने के लिए’।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page