- Advertisement -
spot_imgspot_img
HomePunjabAmritsarजालंधरः पुलिस ने तीन दिन में सुलझाया ब्लाइंड मर्डर केस...

जालंधरः पुलिस ने तीन दिन में सुलझाया ब्लाइंड मर्डर केस…

जालंधर (वरुण)। थाना जीआरपी ने शहर में बीते दिनों हुए एक ब्लाइंड मर्डर केस की गुत्थी सुलझा ली है। पुलिस उस समय दंग रह गई जब पता चला कि रेलवे लाइन के समीप जिस कर्ण का शव मिला था, उसकी हत्या उसके ही दोस्त ने केवल मोटरसाइकिल के लिए कर दी थी। 

डीएसपी जीआरपी अश्विनी कुमार ने बताया कि कुछ दिन पहले जीआरपी प्रभारी बलबीर सिंह को चहेड़ू फगवाड़ा रेलवे लाइन पर एक व्यक्ति का शव मिला था। शव पर कई जख्मों के निशान थे, जिससे मामला हत्या का सामने आया था। कुछ दिन बाद मरने वाले की पहचान चौगिट्टी बाईपास, नजदीक मोहल्ला गुरु नानक पुरा के कर्ण के रूप में हुई। डीएसपी अश्वनी कुमार ने बताया कि पुलिस ने कर्ण के फोन की काल डिटेल निकलवाई। इसके बाद जांच में सामने आया उसकी आखिरी काल उसके दोस्त पलाही गेट, फगवाड़ा निवासी राजवीर के साथ हुई थी।

उसके मोबाइल से दो और नंबर निकले और उनकी भी पहचान करवाई गई तो वह भी उसके दो साथी निकले, लेकिन दोनों ही नाबालिग थे। पुलिस ने सभी को पकड़ा और सख्ती से पूछताछ की तो पता चला कि राजवीर और उसके दोस्तों ने कर्ण की नई मोटरसाइकिल चुराने की योजना बनाई थी। कर्ण एक फैक्ट्री में काम करता था। कुछ दिन पहले ही उसने नई मोटरसाइकिल ली थी। 

इसके बाद, राजवीर और उसके साथियों ने उसकी बाइक चुरा ली। इसके बारे में कर्ण को पता लग गया। इसी बात पर उनमें झगड़ा हो गया। राजवीर और उसके साथियों ने करण की तेजधार हथियारों से हत्या कर दी और शव को रेलवे लाइन पर फेंक दिया। पुलिस ने राजवीर और उसके दोनों नाबालिग साथियों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने आरोपियों के ऊपर मामला दर्ज कर लिया है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page