जालंधर, ENS: शहर और देहात में लगातार हो रही चोरियां पुलिस के लिए सिरदर्द बन रही है। दरअसल, रोजाना कई चोरी और स्नेचिंग की कई वारदातें सामने आ रही है। वहीं ताजा मामला सुच्ची पिंड के पास स्थित आरके इलेक्ट्रानिक की दुकान से सामने आया है। जहां चोर देर रात मोटर और पीतल का सामान लेकर फरार हो गए। मामले की जानकारी देते हुए देसराज ने बताया कि इस घटना से उसका 3 लाख से अधिक का नुकसान हो गया है।
घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सीसीटीवी फुटेज के अनुसार देर रात 3 व्यक्ति दुकान के अंदर बने गोदाम में घुसे और वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए। पीड़ित ने कहाकि घटना को अंजाम 3 से 4 व्यक्तियों ने दिया है। घटना की सूचना पीड़ित ने पुलिस को दे दी है।
मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई। वहीं चोरों द्वारा वारदात को अंजाम देने की सीसीटीवी फुटेज भी सामने आई है। जिसमें देखा जा सकता है कि चोर दीवार तोड़कर गोदाम में घुसते है और वहां से सामान चोरी करके मौके से फरार हो जाते है। इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज कब्जे में ले ली है, जल्द चोरों को काबू कर लिया जाएगा।