Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: ATP Sukhdev Vashisht को कोर्ट लाई पुलिस, देखें Live

Jalandhar News: ATP Sukhdev Vashisht को कोर्ट लाई पुलिस, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: भ्रष्टाचार के केस में फंसे सेंट्रल हलके से विधायक रमन अरोड़ा और एटीपी सुखदेव वशिष्ट को लेकर बीते दिन हाईकोर्ट में सुनवाई हुई। जहां हाईकोर्ट में दोनों पक्षों की दलीलें सुनने के बाद माननीय जज ने विधायक रमन अरोड़ा और एटीपी सुखदेव वशिष्ट को रेगुलर बेल दे दी है। हालांकि रमन अरोड़ा को 105 दिन के बाद रेगुलर बेल मिलने के बाद कमिश्नरेट पुलिस द्वारा विधायक के खिलाफ थाना रामा मंडी में एक और मामला दर्ज कर लिया गया है।

जबकि एटीपी सुखदेव वशिष्ठ को आज बेल बांड भरने के लिए पुलिस कोर्ट में लेकर पहुंची है। जहां बेल बांड भरने के बाद एटीपी सुखदेव को जल्द जेल से राहत मिल जाएगी। बता दें कि विजिलेंस ने 14 मई को एटीपी को पकड़ा था, जबकि विधायक को 23 मई को उनके अशोक नगर घर से अरेस्ट किया था।

अरोड़ा के खुलासे के बाद साजिश में उनके बेटे राजन अरोड़ा, समधी, हरप्रीत कौर और मखीजा को आरोपी बनाया गया था। हालांकि रमन के बेटे राजन को हाईकोर्ट से राहत मिल चुकी है। वहीं मखीजा और हरप्रीत कौर बेल पर आ चुके है। मिली जानकारी के अनुसार अब रमन अरोड़ा के नए केस में पुलिस द्वारा जबरन वसूली की धाराएं लगाई गई हैं। थाना रामा मंडी की पुलिस विधायक रमन अरोड़ा को आज प्रोडक्शन वारंट पर लेकर आई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page