Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: महिला ने पति की मौत के बाद परिवार पर लगाए...

Jalandhar News: महिला ने पति की मौत के बाद परिवार पर लगाए गंभीर आरोप, भारी हंगामा, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: महानगर के थाना रामामंडी के अधीन आते इलाके में महिला द्वारा पति की मौत के बाद जेठ, और 4 ननंदो पर गंभीर आरोप लगाए। महिला का आरोप है कि जेठ गलत इशारे करता है और ननंदे अपने पतियों के साथ मिलकर उससे मारपीट करती है। इस घटना के बाद उसे बच्चों सहित घर से बाहर निकाल दिया। जिसके बाद महिला का कहना है कि कोर्ट में केस किया। महिला का कहना है कि आज पुलिस की मौजूदगी में वह कोर्ट से स्टे लेकर आई है।

हालांकि दूसरी ओर इस मामले को लेकर व्यक्ति से बात की गई तो उन्होंने कहा कि महिला का लगाए जा रहे आरोप झूठे है। उन्होंने कहा कि परिवार में से किसी ने उसे घर से बाहर नहीं निकाला है। महिला खुद घर छोड़कर गई है और मायके में रह रही है। व्यक्ति ने आरोप लगाए है कि महिला भाईयों को लेकर आई और उन पर अटैक किया। इस दौरान उसने एक वीडियों दिखाई, जिसमें उसने लड़ाई को लेकर वीडियो दिखाई।

व्यक्ति ने कहा कि अब महिला और उसके द्वारा कोर्ट में केस दायर किया हुआ है। व्यक्ति ने कहा कि अब वह अपने वकील से बात करने के बाद महिला को घर में रहने की परमिशन देंगे। व्यक्ति ने कहाकि अगर उसके बच्चों को कुछ हो जाए तो उसका कौन जिम्मेदार होगा। महिला ने कहा कि उसकी 2011 में शादी हुई थी और 25 अक्टूबर की घटना है, जब उससे झगड़ा करके उसे घर से निकाला गया। महिला ने आरोप लगाए है कि शराब की बोतलें घर में खोली जाती है और जेठ पर महिला ने गंभीर आरोप लगाए है। वहीं जांच अधिकारी मोहिंदर द्वारा मामले की जांच की जा रही है।

जांच अधिकारी ने कहाकि महिला ढिलवां में अपने मायके घर रही थी। जिसके बाद अब दोनों पक्षों द्वारा कोर्ट में केस दायर किया। जहां अब कोर्ट से महिला को रहने के लिए स्टे मिला है। जांच अधिकारी ने कहाकि स्टे ऑर्डर में लिखा है कि महिला जिस कमरे में रह रही थी, उसे वहां पर दोबारा रहने की इजाजत दी जाए। जांच अधिकारी ने कहा कि दोनों पक्षों से लिखित शिकायत ली जा रही है, जिसमें अगर दोनों में कोई भी विवाद करता है तो उसके खिलाफ जांच करने के बाद कार्रवाई की जाएगी। दूसरी ओर जेठ का कहना हैकि अगर दोबारा उस पर महिला द्वारा आरोप लगाए या उसके बच्चों पर अटैक किया जाए तो उसका कौन जिम्मेदार होगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page