- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः सिविल अस्पताल में भारी हंगामा, पीड़ितों ने लगाया धरना, देखें Live

जालंधरः सिविल अस्पताल में भारी हंगामा, पीड़ितों ने लगाया धरना, देखें Live

जालंधर, ENS: सिविल अस्पताल में एमरजैंसी वार्ड के बाहर भारी हंगामा हो रहा है। मिली जानकारी के मुताबिक कई जत्थेबंदियों ने डॉक्टर हरलीन कौर पर रिश्वत लेने के आरोप लगाए है। जत्थेबंदी के बाबा लखबीर सिंह ने एमएलआर काटने पर पैसे लेने के आरोप लगाए है। जत्थेबंदियों में बाबा लखबीर सिंह ने आरोप लगाते हुए कहा कि डॉक्टर अगर सिविल सर्जन की पद पर तैनात कर दी गई तो यह लोगों से पर्चा कटवाने का महीना लेना शुरू कर देगी। मितल शहीदा तरना दल के बाबा लखबीर सिंह का कहना है कि उन्हें डॉक्टर हरलीन के खिलाफ कई शिकायते मिली थी।

उनका आरोप है कि इनके पास चाहे व्यक्ति के कट जितने मर्जी लगे हो। 307 पर्चा का बन रहा हो लेकिन वह 23 का पर्चा बनाकर खत्म कर देते है। अगर इन्हें पीड़ित परिवार के द्वारा पैसे मिल जाए तो वह पर्चा को 307 में तब्दील कर देती है। वहीं दूसरी ओर अभी इस आरोपों को लेकर डॉक्टर हरलीन कौर का कोई बयान सामने नहीं आया है। लखबीर सिंह ने बताया कि इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर इतनी भ्रष्ट है कि उसे पैसे न दिए जाएं तो वह मेडिकल लीगल रिपोर्ट में जानलेवा घावों जिन्हें ग्रीवियस में काउंट किया जाता है, उन्हें भी नॉर्मल लिखकर केस का रूप ही बदल देती हैं। अस्पताल में हंगामे की सूचना अस्पताल प्रशासन ने पुलिस को दी। पुलिस RAF समेत भारी पुलिस फोर्स अस्पताल के अंदर और बाहर तैनात कर दी है। विभिन्न संगठनों के लोगों को पुलिस ने अस्पताल के बाहर ही रोक रखा हुआ है और वह जमकर सरकार और अस्पताल प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page