जालंधर, ENS: वेस्ट हलके में हुए उपचुनाव में आज मोहिंदर भगत ने भारी बहुमत से जीत हासिल की। वहीं इस जीत के बाद आप पार्टी के कैबिनेट मंत्री अमन अरोड़ा का बयान सामने आया है। उन्होंने कहा यह पार्टी की एकतरफा जीत हुई है। इस दौरान उन्होंने कहा कि वह प्रत्येक वोटर और कार्यकरर्ता का धन्यावाद करता हूं कि सभी ने एकजुट होकर मेहनत करते हुए एक तरफा जीत में अहम भूमिका निभाई। उन्होंने कहा कि लोगों ने सीएम भगवंत मान की पॉलिसी को उनके कामों को सहराते हुए मोहिदंर भगत को भारी बहुमत से जीत हासिल करवाई है।
अमन अरोड़ा ने कहा कि ढाई साल के बाद हुए उपचुनाव में मोहिंदर भगत 37 की लीड तक लेकर आए है। भाजपा पर निशाना साधते हुए कैबिनेट मंत्री ने कहा कि वह शीतल अंगुराल सहित भाजपा पार्टी को कहना चाहते है कि वेस्ट हलके के लोग पहले भी आप पार्टी की सोच के साथ खड़े थे और आज भी वह आप पार्टी के कामों से खुश होकर पार्टी की सोच के चलते उनके साथ खड़े है। उन्होंने कहा कि विपक्ष के साथ भाजपा को आज मुंह की खानी पड़ी। वहीं शीतल अंगुराल द्वारा पेन ड्राइव के जरिए लगाए गए गंभीर आरोपों को लेकर अमन अरोड़ा ने कहा कि वेस्ट हलके के लोगों ने इस आरोपों का जवाब वोटों के जरिए दे दिया है। वहीं पार्टी द्वारा किए गए वादों को लेकर उन्होंने कहा कि उसे 100 प्रतिशत सरकार और पार्टी पूरा करेंगी।
वहीं शुंभ बॉर्डर पर हाईकोर्ट के फैसले पर भाजपा के सुप्रीम कोर्ट की ओर रुख करने को लेकर कहा कि हाईकोर्ट के फैसले का वह स्वागत करते है। उन्होंने कहा कि भाजपा द्वारा कंटीली तारे और पत्थर रखकर हाईवे को बंद कर दिया था। उन्होंने कहा कि भाजपा के सुप्रीम कोर्ट जाने का कोई फायदा नहीं है, उन्हें इस मामले में वहां से कोई राहत नहीं मिलेगी। वहीं भाजपा द्वारा संविधान हत्या दिवस मनाने को लेकर कैबिनेट मंत्री ने कहा कि उस समय कांग्रेस ने इमरजेंसी लगाकर संविधान की हत्या नहीं की थी, बल्कि आज भाजपा सरकार ने सीबीआई, ईडी और अन्य एजेंसियों के जरिए संविधान की हत्या करने का काम कर रही है, उसको लेकर वह क्या कहेंगे। उन्होंने कहा कि पंजाब में भगत सिंह जैसे शहीदों की शहादत से आजादी मिली है।