Girl in a jacket
HomeHimachalजालंधर से आप विधायक शीतल अंगुराल से बीजेपी ने साधा संपर्क, दी...

जालंधर से आप विधायक शीतल अंगुराल से बीजेपी ने साधा संपर्क, दी धमकी, हरपाल चीमा ने किया खुलासा

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर/वरुणः महानगर से बड़ी ख़बर सामने आई है। हाल ही में आप विधायक शीतल अंगुराल ने बीजेपी की पार्षदों को आप पार्टी ज्वाइन करवाकर भाजपा को बड़ा झटका दिया था। वहीं अब आप के मंत्री हरपाल चीमा ने बीजेपी पर आरोप लगाते हुए बड़ा खुलासा किया है। हरपाल चीमा ने खुलासा करते हुए कहा कि बीजेपी जालंधर वेस्ट से आप विधायक शीतल अंगुराल से संपर्क करने की कोशिश कर रही है। उनको खरीदने की बीजेपी की ओर से कोशिश की जा रही है।

चीमा ने आगे कहा कि आप पार्टी के विधायकों को बीजेपी की ओर से धमकियां दी जा रही है। उन्होंने कहा कि 10 विधायकों को खरीदने की कोशिश की जा रही है। वह इस मामले को लेकर डीजीपी गौरव यादव को शिकायत देने के लिए जा रहे है। जिसमें उन्होंने शीतल अंगुराल का नाम स्पष्ट तौर लिया है हालांकि 9 विधायकों के नामों की जिक्र नहीं किया गया। चीमा ने आगे कहा कि  जैसे ही शिकायत दर्ज हो जाएंगी वह इसकी कॉपी सबूतों के साथ मीडिया के सामने रखेंगे।

वहीं दूसरी ओर आप पार्टी के मंत्री अमन अरोड़ा ने इस मामले को लेकर प्रेस वार्ता भी की है। जिसमें उन्होंने भी आप विधायक शीतल अंगुराल को बीजेपी की ओर से धमकी देने के आरोप लगाए है। उन्होंने बीजेपी पर आरोप लगाते हुए कहा है कि आप के 35 विधायक उनके संपर्क में है। बता देंकि बीते दिन हरपाल चीमा ने बीजेपी पर पंजाब की ‘आप’ सरकार को गिराने की कोशिश करने का आरोप लगाया था। आप का आरोप है कि उनके विधायकों को दो केंद्रीय एजेंसियों सीबीआई और ईडी का हवाला देकर डराया जा रहा है। वहीं विधायकों को पार्टी छोड़ने के लिए 25-25 करोड़ रुपये का ऑफर भी दिया गया है।

- Advertisement -
Girl in a jacket

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Girl in a jacket

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -