Loading...
- Advertisement -
HomeBreaking Newsप्रेमिका से मिलने जाना प्रेमी को पड़ा महंगा, किया ऐसा हाल

प्रेमिका से मिलने जाना प्रेमी को पड़ा महंगा, किया ऐसा हाल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

नई दिल्ली :  बुंदी शहर में प्रेमी को प्रेमिका से एकांत में मिलना और बात करना भारी पड़ गया। दोनों को बातचीत करते देखकर प्रेमिका के परिजन आग बबूला हो गए और उन्होंने प्रेमी युवक की जमकर पीटाई क दी। इसके बाद उसके सिर के बाल काट दिए। युवक की चीख पुकार सुनकर लोग वहां पहुंचे और उसे छुड़ाया। मारपीट में घायल हुए युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसका उपचार चल रहा है।

जानकारी के अनुसार अरनेठा निवासी अंकुश सैनी तालेड़ा थाना इलाके के एक गांव की युवती से प्यार करता है। दोनों की मोबाइल पर बातचीत होती रहती है। युवती ने उसे मोबाइल कर बातचीत करने के लिए शनिवार को बूंदी कृषि मंडी रोड़ स्थित सुनसान जगह पर बुलाया। वहां दोनों रोड़ के साइड में खड़े होकर बातचीत कर रहे थे। इस दौरान युवती का पीछा करते हुए उसके परिजन भी मौके पर पहुंच गए।

बाद में फोनकर तालेड़ा थाना पुलिस को बुलया गया और घाय प्रेमी यूबक को पुलिस के हवाले  कर दिया गया। उसके बाद पुलिस घायल प्रेमी को लेकर तालेड़ा के सरकारी अस्पताल पहुंची। वहां युवक का प्राथमिक उपचार किया। वहां अंकुश का इलाज चल रहा है। पुलिस ने घायल युवक और युवती के परिजनों के बयान लेकर घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page