Loading...
- Advertisement -
HomeHimachalHimachal News: फाेन काल के जरिए मुख्यमंत्री हिमाचल प्रदेश सहित विधायक को...

Himachal News: फाेन काल के जरिए मुख्यमंत्री हिमाचल प्रदेश सहित विधायक को मिली जान से मारने की धमकी

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

ऊना /सुशील पंडित: जिला ऊना के गगरेट से कांग्रेस के विधायक राकेश कालिया को खालिस्तान समर्थत सिख फाॅर जस्टिस के सरगना द्वारा धमकी भरी फोन काॅल करने पर गगरेट पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। इससे पहले भी विधायक राकेश कालिया को खालिस्तान समर्थक गुरपतवंत सिंह पन्नू की धमकी भरी काॅल आ चुकी है और इस से पहले भी सोशल मीडिया पर असामाजिक तत्व राकेश कालिया को जानी नुक्सान पहुंचाने की धमकियां दे चुके हैं।

बीती देर शाम विधायक राकेश कालिया जब अपने विधानसभा क्षेत्र के दौरे पर थे तो सायं करीब पौने आठ पर उन्हें एक फोन काॅल आई। जब उन्होंने उसे उठाया तो दूसरी तरफ से एक रिकाॅर्डिड संदेश चला, जिसे भेजने वाले ने खुद को सिख फाॅर जस्टिस का सरगना बताया। उसने विधायक राकेश कालिया को धमकाया कि इस बार अगर हिमाचल में तिरंगा झंडा फहराया तो उन्हें व मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू को खत्म कर दिया जाएगा और हिमाचल को खालिस्तान बना दिया जाएगा।
विधायक राकेश कालिया चौथी बार विधायक बने हैं।मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए गगरेट पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और पुलिस विधायक राकेश कालिया की सुरक्षा की समीक्षा कर रही है। एएसपी संजीव भाटिया ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। मामले की गंभीरता को देखते हुए इसकी गहनता से जांच की जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page